Ни
Никто

Кто нуждается в помощи в большей степени? Мужчины или женщины. По природе женщины это как горшок для цветов, что посеешь то и вырос... Поэтому мужчина не должен привязать к себе женщину. Не получается с одной рядом много других... Но даже если получилось, а время позволяет на другую. Можно?

–1
Ответы
Лариса

Вообще не поняла ваши мысли. Как-то формулирует коряво. Мне не нужен мужчина, которому нужно помогать. Зачем он нужен? Начнёшь помогать - он просто ляжет и будет лежать.

Ни
Никто

Но вы же уже знаете обо мне много... У меня нет свободного времени... Почти нет или занимаюсь не тем...

Лена

Это иллюзия, что женщина довольствуется одним мужчиной в семейной жизни. Она просто помалкивает об этом. Страсть, она проходит у обоих.

Ни
Никто

Но что тогда удерживает

Лена

Любовь! И мужчину удерживает любовь. А любовь -это не только страсть. Это и дружба, и уважение, и ощущение родства душ, семейного очага.

Ни
Никто

А аборт...

Лена

Грех, который имеет свои причины. Устраняйте эти причины.

Ни
Никто

Как, ищу, стараюсь... Но не знаю, не вижу.

Галина Д

Если женщина горшок, то кто мужчина в вашем понимании? Или мужчины формируются как то иначе, а не что посеешь?

Ни
Никто

Садовник

Николай Лазарев

Женщина-Она хранилище(которое бережет то что ей внесли)Она кормит и бережет-дает свою красоту

Ни
Никто

И болезни наследства...

Николай Лазарев

твоего-ты заложил🤗

Ни
Никто

Тогда почему мужчины не живут с больной

Татьяна Морозова

папа учил нас девочек что *это место стирается на 1 мм за 1 млн лет*...вне зависимости девочки или мальчики...))))

Бе
Бездельница

Смена половых партнеров-это грязь .Биологический материал не чист. В этом смысл(

Ни
Никто

Грязь- что это? А вы чистая? Как из грязи вы получились?

Бе
Бездельница

если тебе понятнее-отбор без примесей,я смарю вопросы наивные

Оксана Лаzaрева

В помощи нуждаются беспомощные, пол не имеет значение

Ни
Никто

Ну тогда помогите мне

Оксана Лаzaрева

Чем вам помочь могу я ?

Ни
Никто

Странный вопрос. Ещё раз прочитайте мой...

Оксана Лаzaрева

На первый вопрос я вам ответила сразу, а на второй вопрос вам нужно отвечать самому, вы же не маленький мальчик, чтобы нуждаться в чьём-то разрешении?

Ни
Никто

Да, но есть самокритика, есть философия жизни и многое другое

Оксана Лаzaрева

Ключевое слово «само»

Ни
Никто

Вот и что тут не понятного... Вы вопрос читали?

Афина

Ой,а кому-то хочется отношений без обязательств?

Ни
Никто

Когда тупик... Любой ценой...

Афина

А зачем доводить до крайности?

Ни
Никто

Могу лс.

Афина

Заходите

Луиза Котельникова

Перебор ведёт в выгоранию Онегин рано выгорел))

Шейла Басби

нет совести, кобель по природе - все можно!!!

Ни
Никто

А вам то что... Или переживаете 😁

Шейла Басби

наоборот, подталкиваю...

Ни
Никто

Пральна 😇

Ни
Никто

Я заслужил. Тридцать лет верности

Шейла Басби

молодец! так держать! а раньше что? не хотелось или контроль был жесткий?

Ни
Никто

Нет контроля, я сам шёл к цели жизни... А она сказала нет. Но мы не развелись...

Шейла Басби

так понимаю, цель была - прожить 30 лет верным псом. а потом переквалифицироваться в кобеля

~ Мне Тебя Обещали ~

Что за винегрет у вас в голове?

~ Мне Тебя Обещали ~

Вам бы обратиться к хорошему психологу, чтоб мозги поставил на место

Ч*

Какой то откровенно бред

Ни
Никто

🤷‍♂️ природа так создала.

Ч*

Природа создала мужчину и женщину, а то что вы пишете это бред не имеющий логики и смысла.

Ни
Никто

Ну не знаю.

Юж
Южанка

А мужчина - это цветок?😂

Юж
Южанка

Так что же вы тут пропагандируете - брось свой сад и заведи другой. Этот загубил и другой хотите загубить?

Ни
Никто

Может не загублю

Юж
Южанка

Если уже загубил, то значит - хреновый вы садовник...😜

Ни
Никто

Вы думаете что горшки прям ангелы

Юж
Южанка

Они же - неодушевленные... Что вы от горшка хотите? Что посадил - то и выросло... А если не выросло - то или семена плохие, или садовник...

Nadeshda Brickmann

А до хрена не будет ,,,

Ни
Никто

Не знаю, ещё не было...

Nadeshda Brickmann

пора пробовать а вдруг и получиться

Ни
Никто

Думаю, не так просто преодолеть рамки свои.

Nadeshda Brickmann

каждому свое

Дедушка Старенький

Это индивидуально.

Фё
Фёкла

Грязно

Людмила Львова

помощь в чем нужна

Роман Смирнов

мне не нужна ! сам

Nikola Mahkov

-женщины!--😭

Владимир Просто

Нужно.

Сергей Владимирович

Нужно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бред