Yra Kozlov

даете ли вы в долг для вас большую сумму денег.?

Ответы
Любовь

никогда не даю. Мама приучила жить по правилу- ПО ПРИХОДУ И РАСХОД! И располагая своими деньгами я, КАК их потратить составляю ПЛАН. Почему я должна свой план разрушить? Исключение- срочно на спасение человека

Yra Kozlov

ну и вам никто не даст

Любовь

А мне и не нужно, Я если и нуждаюсь ИНОГДА в деньгах, то располагаю выполнить свою хотелку когда деньги появятся. А вообще-то у меня их достаточно. Просто надо жить по своим средствам. Да и сейчас в каждом банке можно взять кредит.

Ванюшин Вениамин

Вот я тоже хочу получить 25 млн с возвратом через100 лет с процентами по 3,5 млн в год по окончании срока займа

Характер- Не Подарок

У меня нет таких возможностей. Вообще стараюсь не брать в долг, и тем более не давать.

Ал
Александр

у меня нет знакомых кому бы я настолько доверял. ..да и обжигался не единожды.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -В копнах не сено, а в долгах не деньги.Не даю и не беру!

Роман Смирнов

уже нет ! дал блин фуру купить 7 лет ни привета . сам себе геморой нажил

Yra Kozlov

вот вот мне это знакомы.

Роман Смирнов

+такое ощущения что это я должен

Марго Беккер

Да, но только под Залог..Минимум в 2 раза превышающий сумму долга

Борис Воробьев

Не хочешь потерять хорошего человека-не давай ему денег в долг!

Фёдор Сорокин

Есть такая теза - дай в долг столько, сколько не жалко потерять

Ми
Милена

Сейчас нет такой необходимости! Есть банки,кредитные системы

Ро
Роксана

под процент и с распиской от юриста почему бы не дать

Елена Сергеевна

У меня больших сумм просто нет) потому и не просят

Yra Kozlov

для вас большая сумма .это какая?

Ек
Екатерина

Давала...но пока никто не торопится возвращать

Yra Kozlov

вы мне займете.я верну?

Ек
Екатерина

Не займу

Yra Kozlov

жестоко с вашей стороны

Ек
Екатерина

Я знаю

Yra Kozlov

к тому же осознаная жесть. в двойне больно

Марго Беккер

Только под Залог! И ооч хорошим знакомым..

Ali Na W

Даю столько, с какой расстаться не жалко

Алексей

Под%

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё, фиг вам. научили в долг не давать.

Виталий

..

Yra Kozlov

не отдаст значит забыл

Гармония Россия

Это тоже самое.

Yra Kozlov

забыл значит вор

Виталий

именно, вор!))

Джордж Юн

Не даю потому что не возвращают.

Игорь Неизвестно

нет .... врагов наживать не охота

Валентина Рязанова

У меня нет денег давать в долг.

Diana Т

Я єто сделала один раз по молодости. Одолжила пол-зарплаты. Не отдали. С тех пор єтого не делала никогда.

Yra Kozlov

тут 50\50

Валентина Рязанова

Я давно дело было , пришла знакомая , просит денег в долг, у меня было только для семьи своей, но она убедила, что завтра отдаст и я отдала последние. На другой день она не принесла, я три дня тянула ждала, потом пошла к ней . Говорю, ты обещала отдать завтра , а уже прошло 3 дня. Она говорит я так не говорила , я вышла пошла к подруге со слезами, она выручила . Потом она отдала и вскоре опять пришла занимать ко мне, у меня уже были деньги, но я с трудом отказала.

Yra Kozlov

ну она ведь все таки отдала. а есть кто не отдают

Валентина Рязанова

Отдала и я удивляюсь совести хватило опять придти занимать.

Ал
Александр

для меня любая сумма большая