Любовь Яворская

Правительство Украины когда-нибудь одумается,что он творят со своим народом?

Ответы
Бедный Мойша.

Минфин Украины разместил облигайции займа на 672 млн долларов под 9% годовых таким образом что бы погасить внешний долг каждый житель украины должен выплатить 1800 долларов. таки образом ещё не родившиеся, же должны . Слава украине.

Андрей R@

Российское правительство ведь не задумывается о том что с нами вытворяет, так почему украинское должно беспокоиться.

Viktor!Просто Viktor..

эти уже не одумаются,пройдена точка невозврата...следующая остановка полный хаос и колапс ...

Любовь Яворская

И весь народ будет ЭТО терпеть?

Viktor!Просто Viktor..

похоже на то,что народ с ними пойдет на дно...почему то их не майданит

Viktor!Просто Viktor..

нет даже второго Януковича

Анна

так где на территории бывшего ссср думающее правительство???? Может только в прибалтике..

Альберт Васюков

Про Латвию я знаю: там живут мои родные и связь есть.

Анна

там лучше чем в украине и в россии? Умнее?

Альберт Васюков

Ничего хорошего. Город Даугавпилс: по переписи 1985 года населения было 124 тысячи жителей, сейчас осталось 49000. Двоюродный внук ездит на заработки в Англию, промышленность полностью развалена, остался только локомотиворемонтный завод, который, как говорит племянница, на ладан дышит.Сестра получает пенсию 200 евро, это копейки по европейским ценам и если бы не помогало МО России, то голодала бы.Племянница с двумя высшими образованиями, с совершенным знанием латышского языка работает воспитателем в детском саду.

Анна

Значит везде на территории бывшего ссср не очень умное правительство

Альберт Васюков

Правда, никто их не притесняет: сестру даже поздравили с 80-летием городские власти, но гражданства так и не имеет.

Анна

Да,сильно ссср проехал по людям с национальностями...

Doc.

А правительство РФ? Чего на драку соседей смотреть, когда у самих "изба горит".

Во
Вовочка

Любое правительство об этом не думает , не для того лезли к корыту

Ал
Александр

так-то да. развлекаются как могут ведут себя непринужденно...

Любовь Яворская

Куда еще заведет это развлечение?

Ал
Александр

пока они интересны американцам они будут

Любовь Яворская

Американцы "поиграют" этой игрушкой-и на помойку.

Ал
Александр

ну история показывает, что так и есть...

Ал
Александр

я тут много разных украинцев встречаю.. за многих вообще не обидно...

Любовь Яворская

Согласна,что в семье не без урода.

Александр Гусев

У них есть хозяева за океаном. Как они скажут, так и будет.

Александр Гусев

Когда кого в США интересовал какой-то народ в какой-то стране там, за океаном.

Лёлька *********

да как же им бедным с этим справится? Они же одержимые

Александр Фомичёв

а зачем онивам вообще нужны, ониовас и думатьне хотят

Щелин Серёга

навряд ли........ так же, как и правительство России.........

Константин Саратовцев

Лучше бы одумалось наше правительство, я ЗДЕСЬ живу.

Галина Мазяркина

И наше к этому подходит, думает о себе , а не о народе.

Ал
Алик

Только смена президента и парламента поможет им...

Ильшат Валиуллин

После того как одумается правительство России!

Виктор Конобрий

Вряд ли.Не ради народа был устроен переворот...

Игорь Фока

ТАК ТАМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕКОМУ И НЕЧЕМ ДУМАТЬ.

Ирина Ефремова

вряд ли!!! нужно менять их правительство....

Любовь Яворская

Им нужна революция?Само Правительство не уйдет!

Владимир Забродин

А они творят то что им позволяют люди

Любовь Яворская

Вряд ли люди ТАКОЕ позволяют по отношению к себе!Это ,просто,распоясанность и наглость!

Владимир Забродин

А вы думаете, что простые люди не такие*?

Владимир Забродин

Моя знакомая каждый год ездила на Украину к сестре. Она ездила и перед распадом СССР и после(когда страна уже распалась) Так вот в поезде они громко скандировали тогда, что москали съели у них сало, но когда Украина стала самостоятельной то таких возгласов уже не было и она их спрашивала:- А кто теперь съел ваше сало?

Владимир Н

Рождённый ползать летать не может.

Ирина

Они сознательно это творят.