Любовь Яворская

Правительство Украины когда-нибудь одумается,что он творят со своим народом?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Минфин Украины разместил облигайции займа на 672 млн долларов под 9% годовых таким образом что бы погасить внешний долг каждый житель украины должен выплатить 1800 долларов. таки образом ещё не родившиеся, же должны . Слава украине.

Андрей R@

Российское правительство ведь не задумывается о том что с нами вытворяет, так почему украинское должно беспокоиться.

Viktor!Просто Viktor..

эти уже не одумаются,пройдена точка невозврата...следующая остановка полный хаос и колапс ...

Любовь Яворская

И весь народ будет ЭТО терпеть?

Viktor!Просто Viktor..

похоже на то,что народ с ними пойдет на дно...почему то их не майданит

Любовь Яворская

Нет второго Ленина!

Viktor!Просто Viktor..

нет даже второго Януковича

Анна

так где на территории бывшего ссср думающее правительство???? Может только в прибалтике..

Альберт Васюков

Про Латвию я знаю: там живут мои родные и связь есть.

Анна

там лучше чем в украине и в россии? Умнее?

Альберт Васюков

Ничего хорошего. Город Даугавпилс: по переписи 1985 года населения было 124 тысячи жителей, сейчас осталось 49000. Двоюродный внук ездит на заработки в Англию, промышленность полностью развалена, остался только локомотиворемонтный завод, который, как говорит племянница, на ладан дышит.Сестра получает пенсию 200 евро, это копейки по европейским ценам и если бы не помогало МО России, то голодала бы.Племянница с двумя высшими образованиями, с совершенным знанием латышского языка работает воспитателем в детском саду.

Анна

Значит везде на территории бывшего ссср не очень умное правительство

Альберт Васюков

Правда, никто их не притесняет: сестру даже поздравили с 80-летием городские власти, но гражданства так и не имеет.

Анна

Да,сильно ссср проехал по людям с национальностями...

Doc.

А правительство РФ? Чего на драку соседей смотреть, когда у самих "изба горит".

Во
Вовочка

Любое правительство об этом не думает , не для того лезли к корыту

Ал
Александр

так-то да. развлекаются как могут ведут себя непринужденно...

Ал
Александр

ну история показывает, что так и есть...

Любовь Яворская

За простых людей обидно.

Ал
Александр

я тут много разных украинцев встречаю.. за многих вообще не обидно...

Любовь Яворская

Согласна,что в семье не без урода.

Александр Гусев

У них есть хозяева за океаном. Как они скажут, так и будет.

Любовь Яворская

А народ?

Александр Гусев

Когда кого в США интересовал какой-то народ в какой-то стране там, за океаном.

Лёлька *********

да как же им бедным с этим справится? Они же одержимые

Александр Фомичёв

а зачем онивам вообще нужны, ониовас и думатьне хотят

Щелин Серёга

навряд ли........ так же, как и правительство России.........

Константин Саратовцев

Лучше бы одумалось наше правительство, я ЗДЕСЬ живу.

Галина Мазяркина

И наше к этому подходит, думает о себе , а не о народе.

Ал
Алик

Только смена президента и парламента поможет им...

Ильшат Валиуллин

После того как одумается правительство России!

Виктор Конобрий

Вряд ли.Не ради народа был устроен переворот...

Игорь Фока

ТАК ТАМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕКОМУ И НЕЧЕМ ДУМАТЬ.

Ирина Ефремова

вряд ли!!! нужно менять их правительство....

Любовь Яворская

Им нужна революция?Само Правительство не уйдет!

Ирина Ефремова

само не уйдёт!

Игорь Росляков

Нет.Там уже дизинфекцию проводить нужно.

Сергей Павлов

Да надо свернуть башку таким правителям