Н7
Николай 76Rus Самсонов

ПРИЙМАК-человек , изменивший заповеди Господа Бога: Да убоится жена мужа или иначе Идёт Жена к Мужу на постель,в в совместном Доме или Квартире по ипотеке ПОПОЛАМ. Кто ЗА? (Молчанние -Знак Согласия)

Ответы
Galina Yartseva

сейчас среди молодёжи ..жёны не те что были в стародавние времена .. им проще поиграв в ипотеку ..забросить всё и просто пуститься во все тяжкие ..оставив все проблемы на своего мужа .. мы это на данном этап жизни проходим с сыном..к великому сожалению .. или большой радости .. а заповеди .. Да убоится ..жена мужа своего ..давно уже себя изжили ...

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Просто с Вами не согласен. Народная мудрость испокон веков права, только у не тот случай.

Galina Yartseva

и эих случаев могла б привести вам море ..

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Вот почему и распадаются браки, однако ...тенденция.

Василий Трачук

СКОЛЬКО ХЛЕБНУЛ?МУЛЬКУ ТРАВИШЬ КАК ТЕЛЕВИЗОР.В ТЕЩИН ДОМ ЖИТЬ ПОЙДЕШЬ ПРИЙМАКОМ СТАНЕШЬ

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Это уже пройденный этап в моей Жизни.

Елена Гнездилова

Ой! Как Вы все уимно закрутили,,,

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Не мне судить, а Вам!

Елена Гнездилова

Вот я и высказала Вам свое мнение

Лариса Захария

😜 👌

Ол
Оля

👍

Ол
Оля

Вот интересно-что?)

Ол
Оля

как скажете

Ол
Оля

👏