Валентина

— Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги — считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр@хаются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить стр

Ответы
Александр Максимов

Бросьте воровать обманывать жить только для себя пить спиртное научите детей хорошим манерам и пойдите в церковь и перестаньте верить только в себя и все вокруг изменится

Валентина

Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи

Александр Максимов

И даже сейчас актуально все так думают и размышляют что нужно убить власть а нужно менять себя

Валентина

ЗНАЮ Я.......НЕ ПЫТАЙСЯ ИЗМЕНИТЬ МИР........ИЗМЕНИСЬ САМ.............Я ПОДХОЖУ С ЮМОРОМ

Александр Максимов

Но всеравно поучительно хороший анекдот

Igor Savitsky

Валентина если я правелно понел про чтоты написала это так

Валентина

Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи

Igor Savitsky

значит я попал в точку если это правильно какой небудь смайлик поставь

Igor Savitsky

👍😀

Сергей Кузьмин

Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли.

Валерий Мамонтов

Вопрос в чем? Как называется эта страна? укропия!

Валентина

ЗАЧЕМ ТАК О СВОЕЙ УКРАИНЕ ?

Валерий Мамонтов

Я живу в НОВОРОССИИ ЛНР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Миркин

Слышь ты,придурок,а не западло,что страну просрали?

Валерий Мамонтов

Какую???????????????????????? Укропию ? так мы всегда были РУССКИМИ! И кто из нас придурок? Учи историю!

Валентина

Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи

Алексей Голофаст

это из кинофильма "Безумный Макс"?

Валентина

Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи

Алексей Голофаст

)))) ну из той же серии

Егор

Не правда. В метро многие ччитают

Валентина

Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи

Кот Макси

Похоже на речь Цицерона в Сенате.

Валерий.

Это не обсуждение, это ФАКТЫ.)))))

Валентина

Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи

Валерий.

Да закон о "сервах" прямо коррелируется с дальневосточным гектаром. 🙂

Ал
Александр

Это на какой планете?

Валентина

Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи

Ал
Александр

ААА))

Андрей Татарников

синий кит какой то((

Лариса Романовская

вы во многом правы

Владимир Н.

Это точно

Чашка Cоffe... С-Петербург

😡