Пал Иваныч.

Кто нибудь пользуется домашней мини пекарней?отзывами поделитесь

Ответы
Fenix🇱🇹

Хлебопечкой не пользуюсь и не имею, нет надобности . Сама могу замесить и испечь хлеб в духовке . Раньше пекли хлеб в русской печи , особенно у мамы это хорошо получалось .

Fenix🇱🇹

Ну только что , хотя это можно сделать и в духовке плюс комбайн . Да и руками замесить можно .

Пал Иваныч.

В том и дело что возится руками не хочется

Fenix🇱🇹

Это уже ваше право

Пал Иваныч.

Ну так потому и хлебопечкой ползуемся.

Fenix🇱🇹

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про хлебопечку? О , у меня она с 1993 года. Японская! Она и хлеб выпекает , и тесто на хлеб вымешивает ( а потом в духовке маленькие булочки выпекаю) !

Пал Иваныч.

Дранники то на сковороде пекутся.вы знаете что это такое?

~E
~ Eva Lansca ~

А в духовке их можно приготовить?

Пал Иваныч.

Можно,но они на масле жарятся на раскаленной сковороде.что б картошка поджарилась

~E
~ Eva Lansca ~

Жареное не хочу .

Пал Иваныч.

Тогда можно в духовке.но это уже не драники..

Su
Sula

Очень хорошее тесто получается на пирожки и беляши. Хлеб очень сдобный, хорошо подходит для бутербродов на завтраки

Su
Sula

Да) я и кекс пекла, и разные сорта теста делала, а вот джем только не пробовала)

Пал Иваныч.

Я тоже случайно вычитал и давай пробовать.пару раз так себе получилось но потом получше.чем хорошо что мыть форму после него необязательно.хлеб дальше ставь.хуже не будет

Su
Sula

Из каких фруктов или ягод лучше получается джем?

Пал Иваныч.

Так это вы сами пробуйте на свой вкус.я даже тыкву с яблоками спек.

Su
Sula

👍

Михаил Гехт

Двое знакомых пользовались. Говорят здОрово, но разжираешься. Хлеб свежий вкусный, порция разовая на человека 4

Пал Иваныч.

Ну это уже другая история насильно никто есть не заставляет.но с другой стороны всега сытый.чем плтхо

Михаил Гехт

Не заставляет. Но куда девать 2/3 продукта, по 50 г не печёт, а все вкусное и ароматное 🤭😩

Дядя Миша

Я мечтал, сейчас при хлебе и не задумываюсь. Вот как не буду пирожки возить, так и вспомню про мини пекарню дома.

Людмила Евсеева

Да. у меня есть хлебопечь. Я от нее в восторге. Один недостаток! Слишком вкусный хлеб и съедается его много!

Пал Иваныч.

Это хороший недостаток. Пусть родные довольные и сытые будут.это и есть счастье в доме.

Пал Иваныч.

☺️😊☺️

Лариса

Дома пеку. Но она выпекает только одну буханку хлеба. А мне нужно 20. Поэтому пеку в печи на ферме.

Леди Мила

есть хлебопечка, но давно не пользовалась. То мука плохая, то дрожжи, не поднимается хлеб.

Пал Иваныч.

Насчет дрожей,я ставлю сначала на тесто.как начнет подниматься вклбчаю хлеб.дрожжи верно попадаются плохие

Леди Мила

🤷‍♀️

Вечность

Хорошая игрушка свежий хлеб на столе утром

Вечность

Сам знаешь а сделать всегда легко и просто все для этого и навыка не нужно иметь

Пал Иваныч.

Я вас услышал.Но для меня прошли те времена.когда ремонтировалось чинилось.проще купить новое.

Вечность

Суть не в том что прошли они сейчас актуальны вы что каждый раз выбрасывает скажем бук или машину на свалку?

Пал Иваныч.

Машина пока тьфу тьфу.бук внучке на игрушки отдал,работает.Себе комп супео пупер.это не ломается

Вечность

А сломается, выбросите, вот к примеру у меня, на машине не буду марку писать и её цену вышла проблема с коробкой поехал в мастерскую мне спели с работой вместе цену 5 тыс баксов я сказал подумаю приехал разобрал машину и что вышла маленькая проблема поехал купил заменил и мне обошлось всего за 800 итог кто не уважает свой труд тот не уважает свой карман

Марго Беккер

у меня только для выпечки чёрного хлебца

Пал Иваныч.

Это другое.

Ан
Анфиса

Есть печь...электрическая.

Юрий Киселев

что это за хрень такая?

Пал Иваныч.

Это не хрень.это очень даже отличная вещь.выпекает булку хлеба дома без особых хлопот

Юрий Киселев

может это зовется ХЛЕБОПЕЧКА?

Пал Иваныч.

Да,хлебопечка

Юрий Киселев

ну так это же разные вещи , официальное название -хлебопечка...
ну вот я пользуюсь , что интересует то?

Alex Dark 🇷🇺

типа хлебочка чтоль

Виктор Федин

не понравилось

Семен Отмахов

Пузо крепчает

Галина Д

Пеку часто

Игорь Фолимонов

Ни разу

Бананово-Клубничный Мир

Хлам

Максим Jw

...

Ал
Александр

.