Виссарион

Оккупанты вывезли из Херсона оборудование ТЭЦ и котелен, взорвали облэнерго и водоканал, сожгли СИЗО, скрывая преступления, взорвали ЛЭП, оставив город без света, Антоновский мост. При этом, РФ называет Херсон своим, а жителей - россиянами! Нет страны подлей и лживей, чем россия.

–6
Ответы
Кс
Ксения

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные…

Timur Sa

Тебе ж сказали - в херсоне остались одни бандеровские твари, а их не жалко. Пусть им зеля лэп тянет. Теперь будут цветочки нюхать вместе в с нацистскими боевиками. Посмотрим, как укрорейх их теперь кормить и поить будет.

Виссарион

о как запел)

Timur Sa

А что не так? Кто не с нами - тот против нас. Им давали выбор - они его сделали, теперь пусть обижаются только на себя.

Виссарион

то есть в херсон вы приходили лишь грабить разрушать и убивать...я правильно понимаю?

Timur Sa

Опять врешь. Против результатов референдума твой пи*деж ничего не стоит.

Виссарион

голоса уже пересчитали, долбоеб)

Timur Sa

В твоих мечтах.

Зинаида Бадяева

Очередная Ваша глупость !!! Вы меня поражаете своими выпадами против русских - сами живете в этой же стране ,едите ее хлеб и все недовольны ничем в стране- странно !!??

Игорь Дьяков

Ага,а как радовались приходу укронациков.эти кадры весь мир обошли,и тут раз мобилизация в укроармию,во ,блин засада!нет пиздливей страны чем бандерштат!🤣🤣🤣

Ма
Марк

В ходе этой захватнической войны всплыло на поверхность всё д.....о,что называется духом глубинного русского народа.Украина сегодня лечащий врач!

Славко Сорванецкий)

Патологоанатом разве что

Ма
Марк

Не.Практолог

Славко Сорванецкий)

Нет такого врача - прАктолог.

Ма
Марк

Ну тогда считай,что народый целитель.Будем исцелять советский народ.Помнишь,что сказал Волонд на представлении Варьете

Славко Сорванецкий)

Не прАктолог и не народный целитель, а скорее уринотерапевт. Если ты берешься за самолечение, то всецело твою решимость поддерживаю😂.

Ма
Марк

Я не шарлатан!А тебя,похоже так залечили ослиной мочой,что и голове плещется она

Славко Сорванецкий)

А если видятся подобные абсурдные наблюдения типа того, что прямо внутри головы у кого-то моча несвойственных нашим широтам представителей фауны, слышится плеск, или даже не видятся есть непоколебимая уверенность, то это не к проктологу. Это Вам, уважаемый, к психиатру.

Василий Толстихин

капральчик,но это старьё....давай про выебанных солдат всу.... и главное видос где они со спущенными штанами клянутся вернуться

Ск
Ска-0Й

как то рагулли как всегда- какие то частности селюков убогости...там этого не дали - а там в рот не насцали- деревня частностей

Валерий Егов

Весь список, это цели, поражённые артиллерией ВСУ. Мост взорвали. Это правда. Вы же очень этого хотели, вот вам и помогли.

Оксана Лаzaрева

Почему укро-патриоты не знают украинского языка и пишут на языке оккупантов? ЭТО как-то непатриатично с их стороны!!!

Алина Васильева

вы дурак? или мозги ваши устали слушать вас тогда подумате на трезвую голову, а то с пьяну всякое может померещица

Кто Назвал, Тот Знает

Мне показалось? Или Вам пора писать не на русском? Стремно с такими убеждениями на русском писать.

Yara Lattafa

Примерно как хохлы в свое время Крым обесточили и воду перекрыли. И радовались. Гы)

Ал
Александр

ну хохлы-то 8 собственные города бомбили, так что чья бы корова мычала

Ал
Александр

соскучился. уж больно у меня все хорошо в жизни. вот , думаю, с кем поругаться, а тут ты хохлосрачник со своей чудовищной ложью

Виссарион

хочешь услышать чудовищную ложь, просто включи телевизор...вот с ним и ругайся)

Ал
Александр

у меня нет телевизора. очень хочу принять участие в СВО и стырить в бедной украинской семье телевизор. и отправить его домой по Почте .

Виссарион

что может быть проще...дорогу на военкомат найдешь сам или подсказать?)

Ал
Александр

а ты напишешь о моем морадерстве? у тебя это лучше всего получается!

Ин
Инга

Сначала своих людей вывели их Херсона! Остались ждуны и оккупанты!

Николай Скороходов

..бес арион .. заткнись .. наверное , хорошо платят тебе петлюровцы..

Igor Fedaev

Свои ушли , пользуйтесь вы же так в него стремились !))))))))))))))))))))))

Андрей Заруба

То вы про окупантов то про Россию. Вы определитесь пожалуйста

Виссарион

это слова синонимы

Андрей Заруба

Ошибка. Окупанты - Бандера, фашисты, укропы, натовцы, амеры и прочее. Внимательно читайте словарь.

Андрей Мацнев

Про тысячи изнасилованных стариков и детей забыл упомянуть.

Ивник Ивников

А ещё они там утопили Депр, закопали землю и сожгли огонь!!!

Клим Елдаков

Нет пидора с более раздолбанной жопой, чем Виссарион.