Екатерина

ВЕНЕЦИЯ🖼 Интересно, как они там спасаются от влажности? Как дома выдерживают вечную стихию воды? Интересно, там глубоко?

Ответы · страница 2
Толя Попов

да..........и вонища грят летом страшная☝️😉

Екатерина

на днях говорила с девочкой что там училась..все там нормально.....

Толя Попов

у нас..........в Ялте...был потоп (ливень) в 18 году....смард стоял еще месяц

Вадя С Хитровки

Глядя на фото, мне искупаться захотелось

Екатерина

))) Вода явная))

Светлана Степанова

там дома на деревянных сваях стоят

Екатерина

да из лиственницы...удивительно

Светлая

Романтическое место для утопленников 👻

Екатерина

да...может у них по другому как то отправляются "на тот свет" желающие..

Лена Печатает......

Мне тоже этот вопрос волновал

Екатерина

Вы хотели на ПМЖ туда?)

Лена Печатает......

Нет,просто было интересно,как дома от воды не разваливаются,когда первый раз увидела

Екатерина

🖼Спасибо))Интересно)))

Екатерина

и ВаМ))

Tp
Tpикcтep

Привыкли ...куда им деваться

Tp
Tpикcтep

Екатерина

спасибо...Интересно..

Сергей Владимирович

И ещё вопрос канализауии...

Екатерина

говорят , когда утром просыпаешься, то над Венецией стоит запах кофе и куроссанов)))

Екатерина

я вчера разговаривала с молодой девушкой, которая училась в ВЕНЕЦИИ.....очень позитивные воспоминания...

Екатерина

мы потеряли способность молодости воспринимать жизнь не через брюзжание....

Сергей Владимирович

После постройки мной двух домов, меня и вправду заинтереслвал вопрос устройства канализации в Венеции. А фото улиц Венеции без воды есть в нете, воду иногда отгоняет ветром

Андрей

от 2 с половиной до 5 метров

Екатерина

ужас..

Даурен Бекбаев

да знать тоже хочу это

Екатерина

это нормальные желания

Екатерина

Я что, в прокуратуру пишу сейчас?

Марат

Хотел бы там побывать.

Екатерина

не продставляю как это всё не падает..

Марат

Умные были архитекторы.

Лю
Людмила

А жилые ли это дома?

Екатерина

жилые?

Ал
Алексей

задумывался .

Екатерина

вот как у них детей выращивают...и как следят, чтобы они не булькнули, когда те выходят на улицу..

Екатерина

риск большой)))

Ал
Алексей

приыкают . нас забросьте в пустыню . не представляю а они местные живут

Екатерина

это понятно....просто не представляю какие нервы надо иметь , чтобы дожить до 20 лет ребенка, когда он более менее начинает серьезно относиться к жизни...

Ал
Алексей

скорее у них все по другому

Сергей

Да нет

Екатерина

а как хозяйки, ведь с "лица воду не пить"?

Екатерина

можно спросить, как Вы там зарабатываете? Вы же за этим туда все выехали?

Екатерина

за что?..

Екатерина

какую...любая работа хороша, если она не связана с убийством, насилием, сутенерством и т.д..

Екатерина

удачи Вам)))