Дина

Ребята, а у многих из нас высшее образование?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ.. ЕСЛИ 3 РАЗА ТАМ 1.5 ГОДА, 3 МЕС - МАМАНЯ КВ. ПОЛУЧИЛА ПРИ СССР, ОСТАЛСЯ С БАБУЛЕЙ И 2 МЕС НА ВЕЧЕРКЕ, ГДЕ СЛОВНО ГАРАЖ - ОТМАЗКА ДЛЯ МУЖИКОВ И ПОЛОВИНЫ ДМ... И ОПЫТ.... КОГДА СМОТРИШЬ НА ВЫКИДЫШЕЙ ЕГН И ДУМАЕШЬ - А ПРИ СТАЛИНЕ ТЕБЕ КАЙЛО В РУКИ Б ДАЛИ- ТЫ ЖЕ РЕАЛЬНО САБОТАЖНИК ИЛИ ДИВЕРСАНТ... ТАКУЮ ХРЕНЬ НЕСЕШЬ И ВОПЛОЩАЕШЬ С ВУМНЫМ ВИДОМ...

Бо
Бока

"папаша с мамашею спорят, решают сына дорогу: Иль широкий иметь кругозор или жить на широкую ногу". из журнала Крокодил. работал учителем и переводчиком. убогая зарплата. что толку от образования в России! потом рабочим нормально зарабатывал

Десант

у многих, все хотят вышку получить, потому что другое у нас вообще в хрен не ставится, но я скажу. что в техникуме в своё время намного больше знаний получил, чем в универе

Воля

Образование от слова Образ. А образ может быть коледоскопический как набор цветных стеклышек, или мозаичный как общая картина мира.

Неизвестно Неизвестно

Некоторые в своих высказываниях настолько тупы, чито кажется у них не высшее образование, а верхнее...

Вя
Вячеслав

У меня образование 6 классов (советских). Я думаю, что сейчас его можно приравнять к высшему..

Вя
Вячеслав

В том-то и дело, что нет никакого образования. Они даже писать без ошибок не могут, имея высшее образование..

Елена Стратийчук

Не все , не все. Мои грамотно пишут, внучата

Вя
Вячеслав

Похвально..

Елена Стратийчук

Если честно, сама удивилась. Приехала с внуком на дачу, писали диктант: 3 стр- 1 ошибка. Умочка

Вя
Вячеслав

Это верно..

Татьяна

У меня два. Так что, если у кого-то нет, то я за двоих отучилась. А нам здесь без разницы.

Дина

Спасибо, Татьяна, за такой полный ответ. А почему вы решили получать второе образование?

Татьяна

Пришлось. Всех заставили на работе

Галимзян Шафиков

Не законченное, время было не простое, нужно было работать после армии.

Пан Стефа́н

Не Оксфорд, конечно, но провинциальный университет есть. 🤣

Aleksei Kovalenko

у многих - сейчас его можно получить заочно до рождения 😂

Фа
Фаина-Фира

А вы шо, с мозгами поссорились...?😂😝😷🌹

Александр Савватеев

Высшее образование не гарантирует наличия интеллекта

Никифоров Валерий

Ага , вчера сын защитил диплом на отлично , весь в папу.

Виктор Алексеенков

Да,и я им горжусь... ,мне не стыдно за свое образование.

Nikola Mahkov

-У НАС!-начальное-8-ми летняя школа№132-г.казани!--😭

Дина

😭🤯

Николай Новиков

Да. я инженер на предприятии,стабильный оклад

Ел
Елена

у меня нет, но в свое время оно мне было нужно

Ел
Елена

не знаюё но бл такойслучайкогдаменя не брали на работу только из за отсутствия высшегообразования

Дина

Давно было? Просто сейчас на этот не очень смотрят

Ел
Елена

смртрятё недавно

Дина

А хорошая работа была?

Ел
Елена

нет, зарплатакопеечная

Azer Navi

Это принципиально.....огласите все принципы)))

Левин Василий

А что для хорошего человека это обязательно

Любовь Яворская

Судя,по количеству менеджеров,ОЧЕНЬ много!!!