Бываю Хорошей

Всё что делается в спортивной форме считается упражнением????

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Конечно! Разве можно заниматься диванно пивными видами спорта, будучи одетым во фрак с манишкой?

Владимир Шур

Надень форму и мни себя великим спортсменом - к чему сомнения?😆

Евгений Шанин

А что Вы считаете спортивной формой

Евгений Шанин

А что такое очень? А есть ли мысли о спортивной форме когда присутствует обилие пищи

Бываю Хорошей

конечно есть

Евгений Шанин

Ну в общем то , если принимаете пищу в костюмчике, то выходит это упражнение

Бываю Хорошей

согласна😁

Евгений Шанин

Так давайте набирать спортивную форму с удовольствием и ждать очередных праздников. С Новым Годом!

Supermax (B.m.v.)

Гопники тоже в спортивках ходят 😉

Sh
Shaxnoz

.

Вера Свежинцева

Кто занимался поймет- да.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

👍 😁 💐

Кл
Клёвая

Тренировкой?

Людмила Мухорина

НЕТ КОНЕЧНО!

Сергей Кравцов

КАК-ТО ДА,

Александр Мамедов

и даже

Татьяна

нет