Viki

С какого возраста у мужчин начинает уменьшаться кол-во тестостерона?

Ответы
Владимир Лебедев

В среднем с 27 лет. Но до 50 (тоже в среднем) падает слабо. А потом быстрее. А в каждом отдельном случае очень сильно зависит от женщины, от наследственности, от здоровья. Со мной работает мужчина 44 лет. Никогда не был женат, никогда не было женщины, не курит, не пьёт, практически не болеет. И не собирается менять свою жизнь. Всем доволен.

Viki

less

Владимир Панферов

Все зависит от состояния половой функции. При слабой- 30-45, При нормальной - 50-55, при сильной - 75-80. А при супер - в день смерти.

Viki

при нормальной с 21-22 лет..Пик приходится на 14 лет

Владимир Панферов

Это вы не о том. Это об увеличении активности.

Viki

речь не о ней...

Марат

Когда вместо мышц появляется кисель. Тестостерон один из компонентов без которого тормозится биосинтез скелетных мышц.

Viki

возраст?

Юрий А...

была статейка в газете ,по поводу тестостерона ...У мужчин старше 30 лет тестостерон каждый год снижается на 2 процента.....

Viki

Он начинает снижаться гораздо раньше 30 лет.Предъявить претензии можно автору за вранье))

Михаил Гехт

Лет с 20-25, но темп очень индивидуален. При хорошем организме и хорошем обращении с ним и в 90 остатков хватает 👍

Viki

верно 21-22 года

Михаил Гехт

Но индивидуально. Там "старший подростковый - юношеский" плато, более-менее постоянный уровень. А начало и конец этого возраста зависят и от наследственности, и от условий

Viki

ок

Леонид Макулов

У некоторых с годами его становится больше 😉 смотря где и как работать и как бухать)

Viki

not

Леонид Макулов

Что not ))

Viki

это по-русски-ответ неверный.НЕТ

Александр Клименко

Я думаю, что это все бывает индивидуально. У меня пока кажется все хорошо

Viki

нас не интересует ваш тестостерон.Вопрос открыт

Александр Клименко

А-а-а-а, вас интересует конкретный возраст. ну давайте скажем 35!!! Сейчас многие заболевания и расстройства сильно помолодели

Viki

нет раньше

Наталья С

ТЕСТОСТЕРОН УМЕНЬШАЕТСЯ когда мужчина пьет, курит и имеет талию > 90 см

Viki

нет

Для Всех Просто Лёха

Не знаю. У меня из за кока-колы уже уменьшился. Хотя всего то 19 лет.

Viki

с 21-22 лет

Для Всех Просто Лёха

кока-колу литров по 8-15 в день выпивали. поэтому и в 19 лет уже уменьшился

Viki

вы такой рассудительный...))

Для Всех Просто Лёха

а что говорить если это правда.

Viki

возможно...будете еще рассуждать или алес

Для Всех Просто Лёха

смысла нет больше рассуждать.

Viki

верно))

Зоя Овосиенко

По графику сексолога Нойберта - практически с 25.📉

Viki

((

Тамара Фирсова

Наверное у всех по разному все зависит от генов и образа жизни

Viki

есть закономерность

Тамара Фирсова

А закономерность есть во всем

Десант

плюс минус лет в 25 на убыль идёт, потому что ПИК уже был

Viki

less

Muza

У всех по-разному, но после 50, это самое раннее,

Viki

нет

Muza

Да у нас один знакомый лежал в больнице по этому поводу. Может у него просто здоровье подкачнулось? И до сих пор не вылечили.

Viki

никто не скажет вам правду

Muza

Да мне и не очень это нужно. Всем желаю здоровья и хорошего настроения и мужчинам и женщинам. И чтобы попозже давала о себе знать старость.

Viki

ок

Константин Нидерквель

С того времини когда рядом появляется доска.

Viki

gorazdo ranshe

Людмила Кульчицкая

Как вести жизнь??? У некоторых рано..............

Вячеслав Подольский

Тогда когда он становится не нужным...

Viki

нет))))

Василий

У всех по-разному. Лет с 40 в среднем

Viki

у особей муж пола

Василий

Воот) особи...как животные. Примитивные существа))))

Viki

вы начинаете мудрить и придираться, а сами требовали более четкую формулировку

Василий

Я шутил и даже смайлики для ясности в виде скобок закрытых поставил. Но в любом случае, извините ради бога

Viki

бла бла бла

Евгений Жизнев

и в юнности бывает, толстячки....

Viki

вопрос открыт

Рафкат Абдулин

как только рядом нет желанной.

Viki

нет

Рафкат Абдулин

как только желанная просто взрыв тестостерона.приходится пить успокоительные.да и возраст 60

Viki

нет

Алексей Кузнецов

Не знаю у меня пока на месте