Ми
Милая

Есть сейчас дети которые просят на новый год собаку не знаю, настоящую ёлку, чтото еще?? Или гаджеты одни

Ответы
Ирина Столярова

Ни одного ребенка не знаю, кто б гаджеты просил. Племянник ВМХ просит, у подруги дочка написала деду морозу , что хочет кигуруми единорога, дальше там.. вот не могу вспомнить никого, кто хочет гаджеты

Ми
Милая

Это хорошо. Раньше в игры играли а щас игры в гаджетах

Эльвира Файзуллина

У меня внучка попросила коробку с разными конфетами!я в шоке,больше просить не о чем

Се
Сергей

Глупая ещё

Эльвира Файзуллина

Ждала что слона попросит,от них всего можно ждать

Игорь Тишковец

моя доча попросила хомячка, а у нас кот и кошка 🐱...

Ми
Милая

Не люблю животных в доме. Попугаи хомячки рыбки это ладно. Они по дому не бегают. А эти кошки везде лазиют и на стол могут залезть фу

Игорь Тишковец

они чистые, привиты, на улицу не ходят... они как члены семьи... совсем не фу...

Денис И

Скорее всего гаджеты 😀, айфоны за 60000

Ми
Милая

Печально

Алишер Саттаров

У меня дочка 5 лет просит собаку

Ка
Катя

Лошадку живую просят)

Ми
Милая

Ого запросики))

Mateo Navas

Еще пока маленькая ))

Игорь Фолимонов

А нафига собаку ?

Ми
Милая

Вам не надо того. У вас комп есть че еще для счастья надо))

Игорь Фолимонов

Я вообще животных как то не очень.Но увы,есть кошка

Де
Денис

Есть еще такие

Олег Фролов

Хочу аквариум

Ми
Милая

Вообще знаешь тут странные люди пишут первые в личку а потом делают вид что не замечают меня прикольно это я про тебя

Олег Фролов

Про меня?

Ми
Милая

Еще раз прочитай не тормози

Олег Фролов

Я прочитал

Ми
Милая

Молодец. Испугался что придется деньги тратить. И пропал сразу. Да ненужно мне от тебя ничего. Пока

Олег Фролов

Девушка вы о чем?

Ми
Милая

Писец у тебя амнезия? В личку зайди тогда и перечитай перписку

Рулевой Обоза

Не знаю таких

Ир
Ира

Шарики с LOL

Nikola Mahkov

😱

С?
Санька ???

😄

Ми
Милая

А не пошли бы вы в черный списрк

Денис Муратов

У со