Ко
Космополит

На парадах а Москве всех охватывает чувство гордости за нашу военную технику.На параде в Баку эту технику провезли обугленную и искорёженную.Как дальше смотреть наши парады?Что нужно видеть?

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Это намёк на то, что НЕ НАДО войн! Война она не только технику губит, но и людские жизни.

Ко
Космополит

Намёк на 41.Так было.С парада на Красной и бой на окраину Москвы.А потом это выдавать за доблесть.Бои на окраинах столицы.

Ша
Шамсуддин

показали что Российскую технику можно уничтожить только Российской техникой

Ко
Космополит

Я видел хронику Азербайджана,где С-300 уничтожались турецкими б\п.

Ша
Шамсуддин

наши в воздух подняли несколько кукурузников без пилота, когда армяне с С-300 начали их сбивать открывая этим свои точки, тут в ход пошли турецкие беспилотники, армяне не долго радовались

Vladimir Rakivnenko

В таких случаях говорят - надо поменять прокладку между рулём и сидением.

Ленточка В Косе

Ничего. Надо армии встать с народом и выгнать жидовскую гадину из России

Ко
Космополит

Когда армия России была с народом.

Андрей Юлитин

ТАК ВОЙНУ ПОБЕДИЛИ НЕ АРМИЯ А ОПОЛЧЕНЦЫ ИЗ СИБИРИИ.👆

Владимир Тумаев

Не надо ля ля,нашей технике цены нет,а вот обезьян за руль не надо сажать

Ко
Космополит

Что же,вы думаете в контракте не указан пункт о обучении?Ошибаетесь.Это одно.Второе-зачем же продавать"бесценную технику"обезьянам,кто же теперь её купит,да ещё не по дешёвке.Армяне уже отказались от русских РЭБов,они не перехватили ни одного турецкого б\п,берут у немцев.А русские РЭБы подавили белорусские РЭБ"Гроза",они же увели от цели на 6 км четыре"Искандера".

Владимир Тумаев

Это они вам позвонили и все рассказали?

Ко
Космополит

Это мнение экспертов и решение армян.Прощай,унылый.

Владимир Тумаев

А что другую сторону не слушаешь,только армян. И тебе не хворать

Владимир Тумаев

Надо было готовиться в душе к бою,а не бегать по забуграм,а когда петух в ж.. клюнул,то всех венить

Алекс Венцель

Но корёжили-то и жгли с помощью всё той же Российской техники...))))))))

Ко
Космополит

Ну в общем не только с помощью российской.Больше с помощью турецкой.Где-то процентов на 99 турецким оружием.Один процент завис.

Марина

Не смотрите на парады. А видеть нужно реальное положение вещей

Николай

Что спрятался герой, за тупой авкой, сявка .

Марина

Ну во первых. Я с Урала а не с Москвы. А во вторых. Защищать я буду...только защищать я буду свою Родину. Где родилась и выросла. И в третьих. Мне все равно что там и где там строит Собянин. Я не лезу в политику. Грязное это дело. А мое дело лечить и спасать людей. И в четвертых. Не ругайтесь мальчики. Ведете себя как подростки ей богу. Все такие смелые по ту сторону экрана за клавиатурой куда деваться. Не нравится строительство центра в Москве? Так ты не тут отбивай. Выйди с транспорантгм да на Красную площадь. Что слабо? Вот и я о том...

Ко
Космополит

А что ок?Ебун?Это самое простое из болота квакнуть-сам дурак.Иди на Красную,там тебя оформят,а боишься,тогда заткнись.Марина тебе всё равно куда Собянин тратит деньги.О вот Ройзман собирает 150 млн рублей на укол Мише Бахтину.Собрал 120 млн.Мальчик умирает.А тебе насрать.Пусть Собянин зарывает миллиарды,как он зарыл в парке Зарядье 14 миллиардов рублей.Во столько встало то вонючее строительство.Эх ты,женщина.Это не тебе козёл,не встревай,тебя уже ничего не спасёт.

Николай

Можешь изойти на желоч , политик картонный. не поможет.

Марина

Космополит. Да я женщина. Но вы сами посудите. Что толку от вашего ора в интернете? А? Что дети меньше умирать стали? Или Собянина вдруг посадили? Вы что ведете себя как подростки? Хотите изменить ситуацию? Историю перечитайте. РЕВОЛЮЦИЯ 1917 ГОД. И следуйте инструкции. А тут что толку орать друг на друга? Эх вы. А еще мужики

Ва
Вася

Скорее понимать, что все это показуха а техника прошлого века.

Дядя Джо,

Поздравляю Азербайджанцев с победой , они вернули свои земли,

Я. Это. Я!

Не пытаться унизить свою страну в глазах чужестранцев!

Ко
Космополит

Дела.....!Почему мнение чужестранцев для вас важнее,чем мнение о своей стране ваших земляков?Эта ваша вековая приниженность,угодливость перед"чужестранцами",этот тупой комплекс неполноценности,почему он не изживается?Мне насрать,что там думают о России иностранцы.Мне важней как живут сами россияне.Тем более далеко не все"чужестранцы"знают где находится Россия.А вы чувствуете перед ними вину-простите нас гаденьких!.Прочитайте рассказ Чехова"Письмо к учёному соседу!Это один к одному о вас лично.

Елена К

всех охватывает чувство гордости - меня не охватывает.

Ко
Космополит

Образно,дорогая.Надо было взять в кавычки.Я сам давно не смотрю.Знаю чего стоят московские парады,в 2020 году было аж три парада Победы.И парад в Баку подвёл итоги.

Александр Карпов

Пусть больше слушают сша и турцию а то и горы сравняют

Qqqq Qqqqq

дело не в оружии, а в тех кто этим оружием пользуется

Ко
Космополит

Что за ерунда.Обязаны были научить перед продажей оружия.Теперь оно на хуй ни кому не нужно.

Qqqq Qqqqq

кого учить? они же были в полной уверенности что Иваны будут традиционно кровь проливать

Ко
Космополит

А ума нет,если не предвидели такую антирекламу.

Гена Лозовой

кого охватывает чувство гордости?не охватывает

Сухат Жена Фараона

за всей техникой ЛЮДИ так что смотрите на людей

Ко
Космополит

То есть опять на амбразуру?Вот оказывается в чём дело!

Сухат Жена Фараона

зачем сила всегда тянет силу есть другое есть мир

Мохарям Ханипов

получается парад театр .. для одного человека ..

Андрей Климентов

А МЫ ИЗ аФГтаеиее круты е?щалтсь АНА вохвра

Илья Следопыт

Это была техника, взятая в боях за Карабах.

Ко
Космополит

Разбитая русская техника.С койей Армения проиграла войну.

Илья Следопыт

Так нового оружия им не поставляли.

Ко
Космополит

Набери в яндексе=потери Армении в Карабахе.В списке хватает всего.

Илья Следопыт

Я не хочу в это вдаваться. Зачем нужна война? неужели нельзя жить в мире? зачем нужны слёзы матерей, жён , детей? зачем? Я читал конечно.

Ко
Космополит

Не вдаёшься,так откуда знаешь что туда поставляли.

Илья Следопыт

Раз говорю, значит знаю. Источники не выдаю.

Ко
Космополит

Третий фонарь от твоего угла.

Марат

Техника в руках дилетанта - кусок металла.

Ко
Космополит

Ну и что же не научили,а продали?

Владислав Ильмер

Понимая, что техника в бою живёт не долго

Владислав Ильмер

Зная армян, я думаю, что они в самолёты и не целились. Просто перевели стрелки на Искандеры. Армяне ведь одна из самых агрессивных наций на Кавказе.

Ко
Космополит

Четыре ракеты по городским воробьям.И турецкие истребители.Четыре дорогущие ракеты.Десяток домов и десяток мусульман.И дорогущие истребители.Мышление.

Владислав Ильмер

И что? Ты совсем дебил? Зачем армянам связываться с Турками?

Ко
Космополит

Они стреляли по Азербайджану.Пошёл вон.

Владислав Ильмер

Правильно. По тому, что они - Армяне. Были бы Поляками, стреляли бы по украинцам.