Кристина.

Ваша дочь, сестра влюбилась в турка и хочет выйти за него замуж. Но там другие нравы и обычаи, что делать?

Ответы · страница 10
Де
Денис

По моему этот вопрос уже был в прошлом году

Владимир Горшелёв

Переходить в другую религию,а иначе никак.

Александр

Неча!.. У нас своих турков полна коробушка!

Фарит Хупутдинов

Любовь не картошка не выбрасиш в окошко...

Алексей Лушкин

Если она. К этому готова.каков Её возраст?

Виктор Фатеев

Это её выбор! Ей жить,у каждого свой путь.

Ме
Мелания

Там еще ничего, а вот в Ираке и пр. Ужасно

Be
Bergwasser

вопрос в другом, влюбится ли в нее турок

Кристина.

Если предложил выйти за него замуж.....Видимо все таки, да.

Кристина.

Пока вроде звонит. Ей там нравится. И муженек не из бедных. своя яхта и дом недалеко от моря в Антальи иили Анальи. Не знаю как правильно написать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть пробует, свои мозги не вставишь

Кристина.

Вы правы. Человек должен сам на свое шкуре испытать все что ему дано судьбой.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Да что тут поделаешь....пусть выходит..

Da
Darius

Если любит по настоящему все примет

Da
Darius

Изменять своей жене у нас считается постыдным поступком, единственное что нам разрешает наш Создатель жениться второй раз оставляя первую жену ...Но!!! В том случае если первая жена по ряду причин не может исполнять свои обязанности как жена(болеет итд) и даёт свое согласие на второй брак.

Кристина.

Читаю и не верю своим глазам....Уж очень слишком слащаво и праведно как-то звучит. Явно есть подвох.

Da
Darius

Не понять вам никогда нашу веру в этои разница всегда будет между нами

Da
Darius

Человек как и сотни миллионов других людей

Da
Darius

Для своих лет усвоил одну истину ...Никогда не пытаться доказывать человеку который не слышит

Аннечка Я

пусть выйдет ничего такого не будет

Кристина.

Пусть хлебнет чужого счастья. Хотя пишет родителям, что живет хорошо. Но ни одной фотки или видио не прислала им...

Лия Рязанова

Выходить замуж и принять их обучим.

Кристина.

В Турции свои правила и законы.

Лия Рязанова

Я родилась и выросла в Ташкенте,примерно представляю,в какую семью попадаешь?

Марго Беккер

А чтоо то смоожешь?????????Послушает???

Ma
Maria

Познакомить с турецкой культурой.

Кристина.

Сама познакомится. Я вообще понятие не имею что у них там ...

Ma
Maria

прежде чем уедет- надо иметь представление..

Кристина.

Она уже там...Вот пусть и знакомится. родителей ее жаль.

Ma
Maria

Может еще сложится..конечно стресс- там все абсолютно по другому..

Ma
Maria

там опасно по русски себя вести.

Ma
Maria

Был случай когда наша девчонка вышла за перуанца и уехала на ранчо пасти коз. Об этом поведал ее брат моей маме в музее артиллерии много лет назад.. может 10-12

Кот Кот

Я ей просто покажу кто такие турки

Sakabay Nurbaiuly

Я против. Но сердце не прикажешь

Sakabay Nurbaiuly

Главный турок(кто угодно) был хорошим

Надежда

Это ее выбор, пожелайте счастья

Кристина.

Она уже там без нашего благословения...

Надежда

Так благословите на расстоянии!!!

Владимир Бахмутов

Надо недопустить их соединения

Владимир

Так самато она не понимает это?

Кристина.

Уже в Турции. Кто знает... Пока не жалуется.

Владимир

Значит ей так нужно жизнь покажет