Кристина.

Ваша дочь, сестра влюбилась в турка и хочет выйти за него замуж. Но там другие нравы и обычаи, что делать?

Ответы · страница 3
Юрий Пономарёв

нельзя.. ещё в 19 веке были запрещины браки между турками и русскими... дети получаются бандиты или поститутки....

Дмитрий

моя бывшая жена выходит замуж за турка и ничего,турки отлично понимают что русская женщина она в душе русская

Валерий Рудаков

когда был СССР с этим заморочек не было а Азербайджанец тот же турок к тому же в БАКУ и турок с курдами полно

Ирина

Там ценности семейные чтут.жен не оставляют без содержания.смотря какой турок.но они более положительные

Алия M

Пусть выходит, если действительно любит, то примет все нравы, если будет невыносимо, то уйдёт. Это жизнь.

Макс Янов 🇷🇺

Что в этом такого плохого? Вот, если б в турка влюбился сын, или брат - это уже повод для беспокойства. ))

Ир
Ирина

Такие браки бывают очень крепкими.Моя племянница давно замужем за курдом и прекрасно живут в Турции

Юр
Юрий

Если любовь взаимна, думаю он поможет ей адаптироваться, конечно, если она пожелает уехать к нему!

Ольга Ф.

Смотря какой турок,у меня подруга замужем за турком уже 7 лет,двоих детей родили .Пока все хорошо

Кристина.

У этой тоже все получится.

Миша Вихман

не пускать их на отдых....в Турцию)....больше) а то ....пол России будет говорить на турецком языке)🤣

Fenix🇱🇹

Пусть выходит и живет дома , есть у неё своя недвижимость и где жить, Турция тоже ЕС проблем нет .

Fenix🇱🇹

Родители сами себя изводят и ничего хорошего из этого не будет . У них была дочь , но она теперь замужем и есть семья в мусульманских традициях , они обязаны с этим считаться .

Кристина.

Да, конечно...но сердце матери не так-то легко успокоить...

Fenix🇱🇹

Я как мать могу понять , но нужно все же взывать к логике , а не только к эмоциям . Если дочке хорошо и она счастлива , маме тоже должно быть спокойно и хорошо.

Кристина.

Только как ей объяснить...С праздником вас...

Fenix🇱🇹

Пусть идёт к психологу , иначе доведёт себя до болезней . И вас с праздником! 🌹

Masha Kazakova

Да ничего не делать. Лишь бы человек хороший. А традиции можно поизучать.. Относится с уважением

Аг
Агатушка

Я замужем за арабом.. тоже другие нравы и обычаи..но ничего..притерлись.. и семья его меня приняла

Мохарям Ханипов

100% запрет .. потом она будет умолять что бы ее оттуда забрали .. если еще сможет об этом сообщит

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Запрет. Моя дочь с детства в курсе, что недопустимо русской девушке связываться с нерусскими.

Сеилхан Капсалямов

Не давать смотреть турецкие или переключать на индийские или лучше южно корейские сериалы.

Николай

у меня внучатая племяница наполовину курдянка так как мама курдянка выходит замуж за турка

Эвелина

Это их выбор,не вмешивайтесь ,потом будете виноваты. Не такие уж у них плохие обычаи и нравы.

Людмила (Мила)

Благословить на брак. Если любит, примет обычаи и привыкнет, свои обычаи в семье установит.

Кристина.

Вряд ли с ним такое прокатит. У них женщина точно не на первом месте.

Людмила (Мила)

Если попробуете решить вопрос силовым методом, она вас будет винить всю жизнь. А заодно можно спросить, у нас-то женщина на каком месте? Неужто на первом?

Алексей Алаев

Протестовать но это угробить дочь она должна сама решить время роставит всё на саои места.