Ев
Ева

🖼Люблю ночью с собакером поманьячить.... Сосны в кромешной тьме и даже звездочка на небе ..... А вы почему так рано спать ложитесь, жизнь то проходит?

Ответы
Вера Сергеевна-V

С собакером -то дивно ! А вот когда несёшься через бор на вызов в кромешной темноте (луна за тучами сокрылась ) и так тревожно было мне !Скорей бы до больницы ! И там при мне ... и ничего бы не случилось !

Вера Сергеевна-V

)))))))))))))))))))))))) ! Выходит именно так ! Каков характер Вашего собакера ? )

Ев
Ева

лабр мой как и все лабры готов любого облизать с ног до головы)) 🖼

Вера Сергеевна-V

Добрый, Света ,Ваш лабр ! А хорошо Это ? Он защитник Вам или отпугивает здорово ? Пёс-то впечатляет !!)

Ев
Ева

он просто компания и не более... он не рыкнет и даже не гавкнет... гав говорит тока по команде.. молчун короче..

Вера Сергеевна-V

Мирный лабродор ! Но на прогулках- отпугнёт посягателей на свободу передвижения !))) Удачи !

Игорь Николаевич.

У тебя собакер, а я беру бутылочку пива. Рядом остановочная платформа электрички. Их после 19.00 уже нет, но еще едут пассажирские и грузовые. Люблю смотреть на проходящие поезда.

Ев
Ева

😁

Nekto Imiarekoff

А вот хорошо, знаете, бывает на рассвете за грибами прогуляться. И даже не знаю, что больше нравится - грибов насобирать или просто тихо бродить по лесу с ножом.

Nekto Imiarekoff

Это да! А если ещё собачку подгримировать как в Баскервилль-холле )))

Ев
Ева

та и не надо.. ночью у собакера глаза светятся и так как у родом из баскервилей.. иногда самой жутко

Ев
Ева

🖼

Nekto Imiarekoff

Свят, свят, свят!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Встаю рано. Больше нравится встречать рассвет. Хотя сегодня любовалась ночным небом. Такие яркие звезды были. И так много. Красота неописуемая.

Ев
Ева

)))))))))))))

N’
N’djaména

Да я как-то теперь очкую в лес ночью ходить гулять, ещё загрызут, это наверное очень больно)) пожалуй я пас🤔

Ев
Ева

))))))))))))))))))

N’
N’djaména

Лабрадор хоть и добрый, но за хозяйку загрызёт похоже чужих особоливо в ночном лесу))))

Ев
Ева

не... до смерти залижет и не гавкнет))) 🖼

N’
N’djaména

Ну тогда есть надюха что не всё так уж и страшно😁

Ев
Ева

))))))))))

Вл
Владимир

у меня, ночером,поманьячить не получится))даже с котером))повяжут))в комендантский час))

Ил
Илhам

Одиночество, поэтому устаю. За день работы максимально и уже не остаётся на других...

Ев
Ева

вы ж вроде при жене..

Ил
Илhам

Мы живём как муж и жена. Но каждый делает своё. Она не хочет развода, а у меня нет смысла... Если раньше думал вот скажет какая нибудь нужен муж соглашусь... Сейчас пусть сначала родит тогда и сделаю всё для неё.

Котэда

Хотел, но как подумаю, что маньячка с собакером бродит.... нееее. Лучше пораньше лечь.

Ев
Ева

🥳

Мистер Х

Вот как тут выедешь когда вы собакером, сразу все маньячество опускается🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤪

Мистер Х

☺️☕🍮

Татьяна G

люблю рано просыпаться - когда город еще спит и слышно завораживающую тишину....

Ев
Ева

а я всегда мучительно больно рано просыпаюсь..

Татьяна G

значит нужно засыпать на позитиве....

Ев
Ева

та я всегда на позитиве))

Татьяна G

и шо)) таки тяжело вставать?? или даже веки открыть противно? Светик - смени окружение....

Ев
Ева

просто я сова... во сколько бы нни легла спать, просыпаюсь с трудом.. зато спокойно могу не спать сутки и норм..

Татьяна G

о Светик рада за вас - это просто еще сердечко у вас НІВРОКУ - иными словами - ничего себе...😉

Ев
Ева

)))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Почему-то мне эта вечерняя история
эту историю obsuzhday.com/q/99513172 напоминает )))

Константин Саратовцев

Не рано... Поговорю с Юпитером перед сном. А у вас он когда сейчас вылазит?

Ев
Ева

не спорю... но описываю, как увидела... кстати сейчас у меня все звезды троятся... и не только звезды.. ))))))))))

Константин Саратовцев

Зрение слабое... А может и хорошо, нужен мужик, вжик!!! И сразу трое!

Ев
Ева

поздновато для тройни))

Константин Саратовцев

Тройня, это дети.

Ев
Ева

)))))

Семен Отмахов

Не было бы собакена,че б ты щас тут пела,девушка...в штаны бы наложила

Ев
Ева

вот потому у меня и есть собакен)))

Елена Стратийчук

У меня жизнь не проводит зря, живу полной ЖИЗНЬЮ И НЕ ЖАЛЕЮ

Eduard Mielke

Блин, я эту неделю в ночь на работе маньячу.😂😂😂

Ев
Ева

судя по "блин" , вам это не особо нравится.. так?

Eduard Mielke

Утомительно немного.😁

Ев
Ева

зато день свободный

Eduard Mielke

Ага, в полудрёме.🤣🤣🤣

Ев
Ева

))))))))))

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

Al
Ali

кто рано встает тому жизнь три лишних балла дает

Ев
Ева

и чо с этими баллами делать?

Al
Ali

в банк положить и рублики рубить

Ту
Турист

😁👍 На ночной рыбалке частенько зависаю!😛

Ев
Ева

ротвейлера уже десятый год как нет... второго заводить не рискнула.. уж очень велика ответственность

Ту
Турист

Понятно! Ну а дети,что не могут время от времени устроить вам такой праздник?🤷‍♂️

Ев
Ева

сын живет в другой стране

Ту
Турист

Жаль! Хорошего вам дня Светлана! Я должен выйти..🤷‍♂️

Ев
Ева

))))))))))))))

Владимир Корнилов

Первый вопрос на почти семь тысяч ответов

Ев
Ева

просто вопросы удаляю со временем

Владимир Корнилов

ну технологию местную я не очень знаю...

Марго Беккер

да хочуу спать ни всюю же ночь то шастать?

Ев
Ева

тоже верно..)))))))

Анатолий Серёга

А вы почему так поздно просыпаетесь?...

Ев
Ева

люблю утром поспать))

Анатолий Серёга

Ну, вот и квиты...

Ев
Ева

🤕