Г👵
Галина 👵 👅

Нацистский заградотрят расстрелял ВСУ шников, в спину. Когда они решили сдаться. Ещё одно доказательство того,что киевская хунта,наследники германского фашизма!!!?

–1
Ответы
Миронов Николай

Конечно! Один памятник дивизии " СС " Галичина, стоит многого, я уже не говорю о памятнике палачу Шухевичу в Черкассах! А присвоение ему звания Героя Украины стоит того, за уничтожение жителей Беларуси!

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Они все наследники своих дедов- палачей. Методы все те же!

Миронов Николай

Это каких дедов? Тех кто пал смертью храбрых, в борьбе с этой нечистью-- нацизмом? Методы? А какими методами вы рукодствовались, расстреливая восемь лет Донбасс?

Г👵
Галина 👵 👅

Как каких? Бандеровцев. Уна ,УПА!

Миронов Николай

Меня больше волнуют нацбатальоны нынешние, вот эти создадут немало проблем, поэтому никак нельзя бросать операцию, не доведя её до логического конца!

Г👵
Галина 👵 👅

Я с вами согласна! Ни в коем случае нельзя останавливаться ,не освободив всю Украину. Иначе все это может повториться.

Стас Васильев

Блин ну прям сестра Киселева)))) к того чуда ноздратого хунта везде мерещится, оказывается у него есть единомышленники. И ноздри поди такие же?))))

Г👵
Галина 👵 👅

Свят,свят! Ни за что!!! Держите вашего предателя подальше от России.

Стас Васильев

А ты прям на камеру сняла как хунта расстреливала и детей украинских тоже и как хунта по сути мариуполь разбомбила и всех мирных украинцев. А хунта она такая, как только на них Россия нападает они начинают себя бомбить и убивать. Да-да)))

Г👵
Галина 👵 👅

Да- да! Это киевская хунта уничтожает ЛДНР ! И бомбит Черниговщину,сумщину, львов, вы правы!

Стас Васильев

Тогда если хунта сама себя мочить, почему в российской армии столько потерь?

Г👵
Галина 👵 👅

Нет сомнения,что укро армия ни в одном глазу. Т.е.нет потерь,т.к.то прячется среди мирных жителей,то драпает быстрее своей ...саааалооо.

Анна

Ещё и сплетни собираете?))) Да, совсем деградация у вас.)) Забавно наблюдать над идиотизмом таких вычказываний

Анна

Я за законного президента на честных выборах. Я за соблюдения закона

Г👵
Галина 👵 👅

Но президенту Лукашенко вы в законности отказали?.Смело однако!

Анна

Президенту не отказывала.

Г👵
Галина 👵 👅

Берете свои слова назад?

Анна

Совсем нет. Я вам уже с десяток раз написала что поддерживаю законного президента полностью и безоговорочно.

Татьяна Морозова

...в ногу ...в спину ...это не война - это выход перезрелой мерзости...(

Г👵
Галина 👵 👅

Это методы германского фашизма.

Белый Ворон

ну я б так не сказал. в германии был национал-социализм(нацизм).

Г👵
Галина 👵 👅

Бандерлоги,с американской гранатой.

Белый Ворон

сами выбрали ...

Г👵
Галина 👵 👅

Их выбрали,как ударный кулак против России.

Белый Ворон

само собой

Анатолий Паулкин

Чем больше перебьют друг друга,тем лучше

Г👵
Галина 👵 👅

Пожалуй вы правы! Нацики убирают свидетелей?

Любовь Золотарева

Вот кому они братья, а не русским.

Любовь Золотарева

Однозначно.

Г👵
Галина 👵 👅

Поэтому они все убийцы!

Любовь Золотарева

Как все печально.

Г👵
Галина 👵 👅

Как все страшно!

Nikola Mahkov

-есть у кого учиться!--😀

Г👵
Галина 👵 👅

Есть. Международный терроризм.

Nikola Mahkov

-где концлагеря?крематории?--

Г👵
Галина 👵 👅

Все есть. Сами укры сообщили. Готовят концлагеря для наших пленных , на западенщине. Или вы против?

Nikola Mahkov

-время покажет--

Валерий Егов

Где?

Г👵
Галина 👵 👅

Северодонецк.