Юл
Юля

С вами хорошо,но кто сало то солить будет?!)Рецепты в студию!

Ответы
Ма
Марина

Мама у меня делала вкусно, вместо колбасы. Кусок сала, желательно с небольшой прослойкой опускала в кастрюлю, где уже кипит тузлук(много соли), прям в кипяток. Ждёт, когда закипит это всё и ровно 15 минут кипит. Потом вынимала сало, давала немного остыть и ещё горячее практически натирала чесноком, солью, двумя видами перца. Соли в этом случае уже немного, конечно. Особенно шкурку хорошо натирала. Оставляла до полного остывания на кухне. Потом в холодильник. Нам очень нравится такой вариант, иногда делаю) Впрочем и в рассоле, и просто в соли любим)

Vik I Am

Плохому)) быстро, учишься..✨😌💫🌺

Юл
Юля

я способная)

Vik I Am

От же) горе..от ума!)))✨😁💫🌺

Юл
Юля

😢😴

Vik I Am

ЧеВо..)✨🤔

Катерина Горностаева

О, кстати, только что засолила. Но там на глаз , адыгейская соль, черный и красный перец и чеснока не жалея. Натереть сало и в холодок. Кстати, пойду ещё лаврушки набросаю.

Юл
Юля

😋

N’
N’djaména

Зачем дразниться салом🙂 аж захотелось, счас как пойду и куплю😃😊

Юл
Юля

гайда)разом умеешь выбирать?)

N’
N’djaména

Ну да, умею выбирать)) в выборе ни разу не пожалел)) кстати, вас там в Украине салом попрекают, типа у нас в России сало не едят совсем. И покупают готовое в любом продуктовом магазине или рынке или сами солят и употребляют за милую душу))

Юл
Юля

любят его везде)

N’
N’djaména

Эх Юля, реально раздразнила😄магазин рядом есть, пойду и куплю))

Юл
Юля

я уже одета)

N’
N’djaména

Я тоже почти одет)) уже в побеге скоро))

Юл
Юля

💃😆

Sekach Dev

Не такое уж и сложное дело сало засолить... Я, лучше в студию...)

Sekach Dev

Я тебя не понимаю... что такое хачем... что такое чю... Короче, извиняй, что побеспокоил... наверное узбекестан...

Юл
Юля

ошибка)зачем ниже написала! чю чувство юмора

Sekach Dev

Я, уже с тобой попрощался... отцепись... сама своё сало соли и ешь...

Юл
Юля

уже фторой раз посылаешь.соберись.держи себя в руказ.

Sekach Dev

Я, у себя уже в руках... ещё раз извини, что побеспокоил...

Al
Ali

зачем солить, сразу, молочного поросенка и Юля … в кабачке

Сам Андерс'н

Какое сало, давай кефаль и барабулю

Юл
Юля

я тогда пошла на речку ловить)ну или в магазин или рынок)

Сам Андерс'н

На Привозе цыганка торгует еще?

Юл
Юля

торгуют все!)))

Сам Андерс'н

У нее боольшие рыбины

Юл
Юля

в море теперь не ходят

Се
Серый

берешь сало, солишь. все

Светлана Степанова

в инете рецептов много

Алексей Шутов

Просто солью!

Филиппов Сергей

)))))))