Татьяна

Интересно почему на сайтах многие просто беспричинно хамят и стараются оскорбить других ?это что такое самовыражение ?в чем удовольствие то?

Ответы · страница 9
Бу
Бусинка

Это убогие люди, по-жизни наверное их чморят, в инете выражают своё Я. 😄

Просто Наталия

Просто все хотят казаться, крутыми, а на самом деле, хамят только слабые.

Талгат Джумашев

Чём больше входит с ними в дефлекторы тем больше энергии они высасывают

Дмитрий Егоренков

они “самоутверждаются”виртуально, в реале видать не смогли😂😂😂😂

Сергей Пирогов

они думают что их крутость вырастает до небес, потому что по жизни говно

Сергей Журавлёв

это нечестивые люди у самих плохое настроение и другим хотят испортить

Наталья И

легче опустить человека до своего уровня,чем подняться до уровня его...

Людмила Корышева

Так ведут себя энергетические вампиры.Подпитываются чужой энергией...

Се
Серёга

думаю в самоутверждении вот он круче всех ловят кайф от этого наверно

Ритория Рогозина

настроение у них поганое....и хотят отомстить-нам счастливым !!!!😅

Барон Де Гофмансталь

А когда на Вас дает собака на улице, Вы тоже пытаетесь понять причину?

Татьяна

Так на меня не лают собаки

Барон Де Гофмансталь

Ну тогда понятно!

Се
Сергей

Это отсутствие воспитания и культуры как таковой,одним словом быдло.

Ев
Евгений

это не удовольствие, это желание трахаться, выраженное в такой форме!

Александр Засорин

Это Диванные Войска. Не обращайте внимание..Эти люди не далёкого ума..

Марго Беккер

Нафиг никому ненужные люди..Вот и огрызаются как бездомные животины..

Но

Хаму же не настучишь по башке в сети?! Вот так они и самоутверждаются.

Вольный Ветер

ну вы же собакам не отвечаете на лай.. а просто проходите.. так и здесь

Brown Sparrow

может не хамят, а так общаются по жизни? просто люди другого склада...

Юрий Свиридов

Просто они не могут этого сказать в глаза боятся а в интернете можно

T*
Tatyana *

Это слабость человеческая больше ни на что не способны как нахамить