Legião Dos Sábios

Человек подсознательно ассоциирует себя с каким-либо животным; это - древний ритуал и связан с тем, что ему приходилось выживать во враждебной среде. Например, человек ассоциирует себя с лисой и мы все знает, насколько этот зверь хитер и проворен. Только теперь вы можете осознанно ответить на вопрос этого человека: obsuzhday.com/q/98569283

Ответы
Татьяна

На катеньку ссылочка ))))

Legião Dos Sábios

Да, мне попадаются стандартные вопросы.

Татьяна

Мне показалось ты им помогаешь просмотры увеличить ))).

Legião Dos Sábios

Я анализирую суть вопросов.

Татьяна

Если вопросы стандартные,в чем смысл анализировать?

Legião Dos Sábios

Хочу понять мотивацию задающего стандартный вопрос.

Татьяна

Вытянуть из всей массы отвечающих интересных собеседников. С которыми можно и подружиться и дальше общаться. Думаю эта одна из версий ....которая охарактеризует мотивацию

Legião Dos Sábios

есть еще одна мотивация - быть замеченным

Неизвестно Неизвестно

Да, я, например-лиса

Legião Dos Sábios

не вы, а ваш тотем