Человек подсознательно ассоциирует себя с каким-либо животным; это - древний ритуал и связан с тем, что ему приходилось выживать во враждебной среде. Например, человек ассоциирует себя с лисой и мы все знает, насколько этот зверь хитер и проворен. Только теперь вы можете осознанно ответить на вопрос этого человека: obsuzhday.com/q/98569283
Legião Dos Sábios
Ответы
Татьяна
На катеньку ссылочка ))))
Legião Dos Sábios
Да, мне попадаются стандартные вопросы.
Татьяна
Мне показалось ты им помогаешь просмотры увеличить ))).
Legião Dos Sábios
Я анализирую суть вопросов.
Татьяна
Если вопросы стандартные,в чем смысл анализировать?
Legião Dos Sábios
Хочу понять мотивацию задающего стандартный вопрос.
Татьяна
Вытянуть из всей массы отвечающих интересных собеседников. С которыми можно и подружиться и дальше общаться. Думаю эта одна из версий ....которая охарактеризует мотивацию
Legião Dos Sábios
есть еще одна мотивация - быть замеченным
Неизвестно Неизвестно
Да, я, например-лиса
Legião Dos Sábios
не вы, а ваш тотем