Господин Дроссельмейер

То, что работники МЧС снимают с деревьев котов, - это мифология?

Ответы
Валерий Егов

Бывает. Не потому, что это входит в их прямые задачи. Они знают, что если не приедут и не снимут сами, то кто то полезет и снимать всё равно придётся.

Бу
Бусинка

Да. Оплачивает кто за вызов МЧС....

Неукротимая Королева

В живую не видела не разу такого.

Ев
Евгения

Нет

Господин Дроссельмейер

Мне отказали, пришлось вышку нанимать.

Ев
Евгения

У нас недавно во дворе снимали

Господин Дроссельмейер

И прям они бесплатно из чувства сострадания приехали?

Ев
Евгения

Нет жители позвонили и они приехали кот дворовый

Господин Дроссельмейер

Ну вот у нас тоже какой-то посторонний кот двое суток орал, я сегодня уже не выдержала, а мне говорят - таким не занимаемся.