Стас Васильев

КОГДА УЖЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, ЗА СЛЯМЗЕНЫЕ В НЕТЕ ОБШАРКАННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ВОПРОСЫ, БУДУТ ДЕЛАТЬ ЭКЗЕКУЦИЮ ЗАДНЕМУ ПРОХОДУ.

Ответы
Игорь Зверев

Наверное тогда...-такая очередь из желающих выстроится, что нормальным...можно и не волноваться, очередь не дойдет!

Игорь Зверев

Вот и я о том же! Дожили....!!!

Баласанов Тигран

Оооо! Тогда многие начнут ещё больше лямзить😜😜😜

Бываю Хорошей

злой

Стас Васильев

а ни суть важно. дура ни дура. У попы свой менталитет.

Стас Васильев

а как насчёт цветовой дифференциации?

Бываю Хорошей

ой опять умничаешь😁,,,не знаю я таких слов,,,куда нам с нашим менталитетом😉