Al
Aleksandr

Просмотрел Огромное кол-во роликов про (царя) РФ маленького, жалкого ,трусливого Желчя и задумался 🤔 почему народ этой страны верит этому антихресту - убийце нации русский Где сбился генетический КОД Россиян ???😱...

Ответы
Ewgenii Ionow

Там же где у иудея сионтста парня плечиста ,что работают чисто , пошарат по карманам, напустив дурмана ,немного обмана, хупцы как у наркомана и делов навертеть, как хотеть ,что бы гоя поиметь, спите ГОИ сладко ,сладко ,для еврея загатка, как тот гой позволил сделать с собой, разные не потребства ,отпустив на то средства из своего кармана для иудея наркомана который сам не свой до добра чтоивладеет гой надо прибрать к рукам а то стыд и срам не удобно получается погода имущество кончатся надо его приумножить и гоя потревожить прибрав к рукам то, за то денежные средства кольлежат по соседству , ведь гою не надо иудею отрабатывать прибрал к рука кольне нужно ДУ РА КАМ. ТАК ГОИ И ЖИЛИ СПАЛИ С ИУДЕЯМИ ВРОСЬ А ДЕЛИШКИ БЫЛИ У ИУДЕЯ ТОГО ЕЩЕ ЗЛОДЕЯ ОБОБРАЛ ВЕСЬ МИР ТЕПЕРЬ ОН ИХ КУМИР СТАЛ МОШИАХОМ ПОЧТИ ЧТО ПАДИШАХОМ 🤣🤣🤣🤣😉😉😉😉😉

Катерина Горностаева

А зачем смотрел? Смотри про зеленского, вопросов возникнет ещё больше. Я на днях увидела его , боже мой, что творит с человеком наркота, он выглядит старше моего бати, а ему уже за 60..

Al
Aleksandr

Ваш нелигитимный разводняк тупой балабол ЛГБТ с мужиками...шлюха ненавижу

Катерина Горностаева

Заговариваетесь. Но это ведь не Фотошоп, скрины с видео. 🖼 взгляд в расфокусе, зрачки дикие, под глазами мешки . Ужас! Задумайтесь , украинцы. Кто вас ведёт и куда.

Al
Aleksandr

Ребёнок подрасти немного наберись ума тогда и поговорим
Будешь хамить в ч/с

Катерина Горностаева

Возрази по существу, на личности и дурак перейдет

Al
Aleksandr

Удачи ,найди себе другого собеседника ты мне неинтересна со своим тупым Лукой

Юл
Юлия

Есть замечательная книга Сергея Савельева " Церебральный сортинг" там как раз дан ответ на интересующею вас тему, где и у кого сбился, Почитайте, в инете можно найти,

Al
Aleksandr

Юлия слабенький ты собеседник

Юл
Юлия

Конечно! я книжки читаю, вы ролики про царя смотрите,, Как можно беседовать! Извинитьтееее!🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅

Ма
Майра

Патриархальность и вера в справедливого царя батюшку присуща российскому народу . Вспомните Некрасова хотя бы : его слова вот приедет барин .барин нас рассудит .

Александр Мамедов

Ты второгодник .В школу иди доучиваться.Кто это тебе дал право "сбился генетический КОД Россиян" так гордо рассуждать

Yury Panteleev

Ну что ты так про еврейчика-актера? работа у него такая. Не будет играть, кормить не будут...

Al
Aleksandr

🖼

Yury Panteleev

Ой санек, Санек....

Al
Aleksandr

Что в тупике Аль в вакууме ?

Ма
Марина

По отлакированному ТВ и сбился, это там вливается в уши, что все в стране отлично

Сбежавший Оттуда

Царь РФ круто.. Да вы случаем не пацеент психиатра в России демократия

Al
Aleksandr

Дерьмократия )

Сбежавший Оттуда

Вот с этим соглашусь.
Был же комунизм но кому-то он помешал.!

Al
Aleksandr

Дык ,А Ну да 😊

Господин Дроссельмейер

Потому что полно роликов прямо противоположного содержания.

Александр Мамедов

У нас красный боец.

Al
Aleksandr

Забыл Чаушеску? красный-кровавый

Александр Мамедов

Наши красные потому что армия наша КРАСНАЯ

Al
Aleksandr

Сборище наркоманов , алкашей гопников

Александр Мамедов

Конечно.в 1920 году 5 млн красных бойцов сбросили в море всех.Представляешь?

Анатолий Паулкин

У вас вообще еврей.Так что молчите в тряпочку.

Al
Aleksandr

Так Путин тоже еврей Шеломов что не знаешь 🖼

Анатолий Паулкин

А я про него и молчу.

Константин Лисицын

Обещают еще дней теплых несколько!))

Эл
Эльвира

Какого царя.

Alisa Warshavsky

С 917-,го....