Нурлан Байымбетов

НЕОПЫТНЫЙ ГАИШНИК РЕГУЛИРУЯ ПЕРЕКРЕСТОК СОЗДАСТ ПРОБКУ ЗА 30 МИНУТ.А ОПЫТНЫЙ ЗА 5МИНУТ.А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ...

Ответы
Марина Мамина

и по поводу того, что было у нас, наберите "ПАРТИЯ ГРАЖДАН МАРИНЫ МАМИНОЙ" сайт сделан еще в 2008 году из статей написанный еще раньше, там много чего устарело, но главный смысл прежний. Жаль, что у меня ничего не получилось с этой партией, ога нужна.

Мария К

У нас в час пик очень хорошо разруливают. Жалко, что не каждый вечер строят.

Татьяна Кокоровец

Спасибо, я родом из Алма-аты, но теперь уже поздно туда ехать.

Татьяна Кокоровец

Я В 20 ЛЕТ УЕХАЛА, ЗАМУЖ ЗА ВОЕННОГО ВЫШЛА,, ТЕПЕРЬ МНЕ 59.

Нурлан Байымбетов

ЭТО НЕСТРАШНО. ЗАОДНО УВИДЕТЕ АЛМАТУ1. И НЕТОЛКО АЛМАТА ИЗМЕНИЛАСЬ. В ЛУДЬШЕЮ СТОРОНУ.

Татьяна Кокоровец

Нет никакого смысла менять что то , дети. внуки здесь. Хотя и мало общаемся.. Так и буду одна доживать свой век.

Нурлан Байымбетов

НЕГРУСТИТЕ. ПРОСТО ПРИЕЖАЙТЕ В ГОСТИ .

Татьяна Кокоровец

Большое спасибо за приглашение, я на инвалидности.

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ КАКОЙ ЭТО ГАИШНИК ? КАК ВЫГЛЯДИТ

Игорь Анфиногентов

Начальник придёт и всё разрулит.

Ирина Хухузиева

жаднее стал с опытом

Михаил Вылетков

Опытный не создаст...

Slava Antonov

посмотреть надо

Сауле Юсупова

Не всегда

Djenni Djenni L

Уволить

Мария

верно...