Людмила

После определенного возраста ваше лицо становится вашей биографией

Ответы
Пётр Ермаков

Насчёт биографии - не уверен, но просматривая свои фото по годам, прихожу к выводу, что понятие "энтропия" очень даже применительно и к человеку

Надежда Тихонова

Вы правы..меньше бы смеялась,глядишь и морщин меньше бы было..,да поздновато об этом я подумала🤣😆

Людмила

🍉

Валентина Перминова /замятина/

Не знаю мне 69 и я себя в зеркале вижу на 45 .Подрастешь , убедишься , что я права .😴😗👍

Людмила

Блажен ,кто верует

Валентина Перминова /замятина/

Узнаешь , вспомнишь .☂️

Леонид Шестаков

в которой самые глубокие следы оставляют смех, горести и пороки...🧐

Людмила

Ну да....ранопознала славу...тщеславия море...но свое дело сделала на отлично....пела очень хорошо для эстрады....да еще и драматизировала песню....

Леонид Шестаков

здесь произошёл эффект резонанса... правильный менеджмент совпал с наличием сильной натуры.... она ушла ни пике славы, хорошо устроилась, живёт в достатке, ...примадонна - легенда эстрады... как бы ей сейчас не подпортить свой имидж ...

Людмила

А фанера на что?а а спонсорство вертолетчиков...,сверхподстраховка...и бригада врачей на всякий случай...это уж точно

Леонид Шестаков

это должно быть противно... натуре примадонны...

Людмила

Y F D T H Y J

Юр
Юрий

Ваша правда.мой дядя 25 лет не бухает а рожа как будто постоянно с перепоя

Людмила

👨‍🎓

Людмила Варивоцкая

Годы бегут. Но .благодаря генам.не имею морщинок и седых волос...😁

Людмила

🥙

Людмила Варивоцкая

О... Благодарю!

Эдуард Бедин

Оно и до возраста было моей биографией-в мелких черных шрамах

Людмила

Что делать,судьба!

Владимир Огорельцев

👍😂🌹🌹🌹у меня уже биография с географией.

Хельги Инскаускатите

Куда же денешься от этого, не всем же ботокс колоть

Людмила

Да,раз так задумано природой,чего противиться....а на моложавый искусственно лица богемы остаётся смотреть как на музейные экспонаты....этот ряд уже очень большой....

Хельги Инскаускатите

Маски всегда и везде преобладали - на погосте... а ныне и в жизни....

Людмила

Но у Пугачевой маска неплохая.'и на все тело даже...надо согласиться!

Бабошина Валентина

Да. 78 лет. Это фото 2 года назад. Прибавилось морщин.

Людмила

🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой! Моё всегда было этой самой биографией!

Людмила

🤣🤣🤣

Владимир Лебедев

Не так: "...Моя биография отражается на моём лице."

Людмила

Не все ли равно...сильно меняется

Владимир Лебедев

Портрет Дориана Грэя.

Анатолий Муйтуев

Разумеется, один красный нос чего стоит...😁😁

",
",,",,",,",,"

Становится похожей на фото в паспорте🤗

Людмила

ха хаха...и почему так искажает фото на паспорте? значит не только у меня...

",
",,",,",,",,"

А то....надо документы менять, уж не знаю, что б к лицу одеть🤔

Виктор Полушкин

А что наша биография,жил,был и п...…..ец.

Людмила

У кого как?

Стас Кан

Кому что нужно, то и видит, в глазах?!))

Андрей Щеглов

Ужас, не дай Бог кто нибудь прочитает

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

А по моему лицу что скажете7))))))))))))

Людмила

Вот это виражи!И профессии ,требующие сложных умений!!!!Всесторонне развитая гармоничная личность....нет не утопия по мнению современных реформаторов образования и в целом страны...вот она!!!!Вполне достижимая цель советского воспитания и образования!есть много таких историй поиска призвания...у меня в соседях рос мальчик в семье профессиональных музыкантов....естественно он учился в муз школе на баяне...но любимое занятие - рыться по помойкам и выискивать радиодетали...это на досуге .самопалом...закончил гнесинку....и в сложные 90 годы уехал с молодой женой в Израиль....и стал раввином ,не зная языка...завели 6 детей...сидит дома и читает талмуд.а государство его и семьюочень хорошообеспечивает

Алекс Венцель

Вы будете смеяться, но я тоже в детстве выискивал на помойках старые радиоприёмники и выпаивал из них радиодетали. Тогда ведь ничего где-то купить было невозможно... В 20 лет собрал свой первый радиопередатчик и общался со всем миром на коротких волнах...В 70м успел поработать радистом на строительстве нефтепровода Дружба. Смотрите мои "Таёжные рассказы"...

Людмила

Но вот история этого мальчика ...просто нечто....оставил и музыку ,и радиолюбительство ..и читает сутками талмуд...и более ничего ..правительство считает ,что он молится за всех евреев....как понять это?при том сам не еврей с фамилией Иванов...

Алекс Венцель

Это называется ДОУЧИЛСЯ! Не выдержала психика и парень ушёл в религию... Любая религия учит не думать , а слепо во что-то верить... У моей жены в НИИ тоже был такой случай: Молодая женщина вдруг ушла в религию, бросила мужа и двоих детей...

Людмила

нет,я думаю тут именно ..способ выживания

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а вот где же Ваше лицо, уважаемая?!

Людмила

где и ваше ,на аве

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да тут кошкина жопа! на аве-то

Людмила

Кто что видит....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так это кошки на тебя молятся!!! респект

Людмила

Ну и как?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

понравилась))

Людмила

Спасибо

Лев Дувидович Перкис

Только лишь отражением возраста.

Людмила

И что биографического ничего нет?

Лев Дувидович Перкис

Биография это события жизни.

Людмила

И профессия,и климат,и привычки..

Лев Дувидович Перкис

Ну вот, знаете ведь, а пишите про лицо.

Людмила

Ну так это и вам возможность пооазмышлять

Лев Дувидович Перкис

Скажите тогда по моему лицу, хоть какие то события моей жизни вы прочитать можете. Ну например, где я жил с 1941 по 1947 гг.