Mars

героизм это остановить мясорубку своим телом?

Ответы
Надежда Куракина

нет...это , когда забываешь о себе, чтобы спасти другого...я , например...поседела, а сделала всё, чтобы спасти дочь от смерти...я готова была на всё...даже ради жизни её принять смерть...ещё случай...не думая о себе, я ворвалась в толпу из 20 человек ребят и страшным голосом прохрипела: Пока меня сзади будут добивать, я своим беззубым ртом перекушу чьи-то глодки...толпа расступилась...я так защищала своих детей...я - мать...я думаю...это и есть героизм...а вы о мясорубках...🦂

Алексей Миркин

А целого тела для мясорубки не много?По одному из преданий Пётр I хотел проделать это с мельничным колесом.

Юрий Ботнарь

это глупость,героизм-это защита того что тебе в этой жизни дороже всего

Людмила Кржисецкая

пусть крутится, а ваша грудь вам ещё может пригодиться

Сипягин Владимир

героиз в наше время это включить мозги и подумать

Мила-Людмила

А мясорубку не жалко? Раздавишь ведь.

Mars

сирия большая

Мила-Людмила

Ого. Это же какое тело надо?

Ольга

Нет,это несусветная глупость!

Валентина Балашова

там кнопочка есть, герой !

Галина

Это дебилизм

Sonja Krutsch

смотря какую

Владимир Ракивненко

Жуть какая...

Сергей Епейкин

Не спорю))).

Во
Ворон

никак нет.

Ира Прокуда

😂 😂 😂

Ольга Огородник

НЕ