Юрий Добронравов

Какой мощности по данным изготовителя был автомобиль "Роллс-Ройс" модели "Серебрянная тень"?

Ответы
Мария Куимова

Rolls-Royce Silver Shadow (Серебряная Тень) 1965 года был оснащен новыми дисковыми тормозами на все колеса. Рабочий объем V - образного восьми цилиндрового двигателя в 6,2 литра был увеличен в 1970 году до 6,7 л. как у модели Rolls-Royce Silver Shadow II (Роллс-Ройс Серебряная Тень II). Удлиненная модель Silver Shadow получила собственное имя Rolls-Royce Silver Wraith II (Роллс-Ройс Серебряный дух II) и была представлена в 1977 году на автомобильной выставке в Женеве. Лимузин имел V - образный восьмицилиндровый двигатель (6,75 л.) и несущий кузов.

Юрий Добронравов

Я в общем-то задал вопрос не столько о характеристиках данного автомобиля, сколько о том, как фирма представляет и рекламирует свою продукцию на рынке. "Роллс-Ройс" никогда не указывала мощность двигателя. Просто говорила, что она "достаточная".

Мария Куимова

Юрий Добронравов
Какой мощности по данным изготовителя был автомобиль "Роллс-Ройс" модели "Серебрянная тень"? И ГДЕ ВОПРОС О ТОМ КАК ФИРМА РЕКЛАМИРУЕТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НА РЫНКЕ? ВЫ спросили какой мощности-я ответила какой!))

Alexander Gorbachev

Rolls-Royce - новые автомобили Роллс-Ройс 2016 ...

avto-russia.ru/autos/rolls-royce
Translate this page
... (Серебряный рассвет), Silver Cloud (Серебряное облако) и Silver Shadow (Серебряная тень).
Будте любезны, посмотрите сами. Интересно. У меня Кадиллак Де Вилле.

Юрий Добронравов

Да бог с ним. Мне пока и малолитражки хватает. Просто интересно, что фирма "Роллс-Ройс" никогда не указывает мощность своих автомобилей, просто отмечает, что она "достаточная"

Тамара Ковинская

Тяжелый для меня вопрос, боюсь, что не смогу ответить, т.к. у меня такой модели ещё не было автомобиля.

Юрий Добронравов

Даже если бы и была, думаю, вряд ли бы ответили. Эта фирма никогда не указывает мощность своих авто. Просто отмечает, что она "достаточная"

Тамара Ковинская

Я пошутила и у меня нет автомобиля.

Юрий Добронравов

Да, вопрос в общем-то не об автомобиле, а о рекламных фишках некоторых компаний. А автомобиль будет!

Баскожаева Арман

Надо было на "механика или автослесаря" учиться😂 "Говорил мне отец....и был прав"!😂😂😂

Юрий Добронравов

А мощность стиральной машины знаете? Она в паспорте указана. А вот мощность своих авто фирма "Роллс-Ройс" не указывает никогда. Просто отмечает, что она "достаточная".

Баскожаева Арман

Неа,не стираю,вообще...И давно... Стирает персонал..😉

Владимир Панферов

мощность фирма держала в тайне, второе поколение машины имела мощность 250 л/с

Юрий Добронравов

Да. Фирма не указывала мощность своих машин. Просто отмечала, что она "достаточная"

Александр Воробьёв

не понял?это кому вопрос?спецам по автомобилям?

Юрий Добронравов

Вопрос скорее о рекламной политике некоторых компаний. Например, "Роллс-Ройс" никогда не указывает мощность своих авто. Просто заявляет, что она "достаточная". И им верят. 😊

Мария Куимова

Двигатель V8 развивает мощность в 453 л.с.

Юрий Добронравов

Чтобы знать, что на Северном полюсе довольно холодно, совсем не обязательно туда ездить. Есть литература и пр. Впрочем, хозяева фирмы могут и меняться, а с ними и политика самой фирмы. Возможно, последнее время эти данные и рассекретили. К тому же, есть и дочерние фирмы.

Мария Куимова

Вы задали обтекаемый вопрос и требуете непонятно какой ответ! И умничать не надо! Не глупее Вас!))

Мария Куимова

Всё же тяжело когда у человека отсутствует чувство юмора)

Юрий Добронравов

Рад за вас, умница вы наша! 💐

Мария Куимова

😳 И как, скажите, воспринимать Ваш комплимент-как поддёвку или серьёзно))

Иришка Громова

Не Знаю первый раз слышу

Юрий Добронравов

Думаю, и не услышите. Дело в том, что эта фирма никогда не указывала мощность своих авто. Просто заявляла, что она "достаточная". Такая у них рекламная фишка.

Иришка Громова

Здорово, своя изюминка

Елизавета Панина(Кузик)

о боже!! понятия не имею!

Юрий Добронравов

И не мудрено. Эта фирма никогда не указывает мощность своих авто. Просто отмечает, что она "достаточная"

Зоя Филиппова

УВЫ НЕ АВТОЛЮБИТЕЛЬ

Юрий Добронравов

Ну, я не задал бы такой узкий вопрос, если бы он касался только автолюбителей. Даже в инструкции по эксплуатации миксера или стиральной машины указана мощность двигателя. Но не двигателя "Роллс-Ройса". В документации фирма указывает только то, что мощность двигателя "достаточная".

Anturio Zankiewič

См в интернете

Юрий Добронравов

Да не нужно мне там смотреть. Это игра, типа викторины, и ответ я прекрасно знаю. А кому не интересно, убедительная просьба, воспользоваться кнопочкой "Пропустить"

Раиса Гетманенко

не разбираюсь

Юрий Добронравов

Вопрос в целом не столько об автомобилях, сколько о рекламной политике фирм. "Роллс-Ройс" никогда не указывали мощность своего авто, но отмечали, что она "достаточная". Это была их рекламная фишка.

Раиса Гетманенко

понятно

Юрий Пеший

достаточной

Юрий Добронравов

Первый правильный ответ. 👍

Юрий Пеший

скромность англичан известна у кого даже тазик не только на дачу ездить...а для удовольствия

Владимир Томилов

120 лошадей.

Юрий Добронравов

Вообще-то, фирма - производитель "Роллс-Ройс" никогда не сообщает мощность своих машин, говоря только, что она "достаточная".

Ольга Гладкова

не в курсе

Юрий Добронравов

Не мудрено. Производители "Роллс-Ройсов" не указывали мощность своих машин. Просто заявляли, что она "достаточная"

Татьяна Ени

См. в гугл

Юрий Добронравов

Я ответ знаю. Иначе не задавал бы вопроса (это, вообще-то, игра в вопросы и ответы,типа викторины). Кому же не интересно, убедительная просьба - найдите кнопочку "пропустить" и воспользуйтесь ею.

Татьяна Ени

ок

Вениамин Поликарпович

20 коней...

Юрий Добронравов

Так мало? Все равно не угадали. Дело в том, что эта фирма никогда не указывает мощность своих авто, отмечая, что она "достаточная"

Вениамин Поликарпович

ну могу предположить что 40 или 50, исходя из числового обозначения Rolls-Royce 40/50HP «Silver Ghost»

Юрий Добронравов

Да у подобных машин предстваительского класса их 8-ми цилиндровые двигатели в состоянии развить мощность и в полтысячи коней. А 50 л.с - это мощность "Жигуленка" первой модели.

Евгения Кобыльская

Не знаю.

Юрий Добронравов

И не мудрено. Эта фирма никогда не указывает мощность своих авто, просто отмечая, что она "достаточная"

Николай Шабанов

не знаю

Юрий Добронравов

И не мудрено! Фирма никогда не указывала мощность своих машин. Просто отмечала, что она "достаточная"

Николай Шабанов

буду знать

Евгений Говорунов

незнаю

Юрий Добронравов

И не мудрено. Производители "Роллс-Ройс" никогда не называют мощность своего автомобиля, просто обозначая ее, как "достаточноую".