Имя Фамилия

Почему за некорректные слова руководителя МИД, извиняется Президент?

−3
Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Потому что он отвечает за всех и все.

Имя Фамилия

Потому. Виновный и должен извиняться.

Нурия Шагабиева

По идее да. Но он же может быть прав ,поэтому не хочет извиняться.

Имя Фамилия

Как он может быть прав, что за него отдувается другой ???😡

Нурия Шагабиева

Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот ,кто не хочет испортить отношения.

Ир
Ирина

потому что обвинения высказали ему

Ир
Ирина

президенту

Имя Фамилия

Там про ВВП не было ни слова!!!!!!!!!!!!!!!😂

Ир
Ирина

ну давайте так,если лошадь подвернула ногу,кому претензии?кучеру

Имя Фамилия

Ох и рискуешь ты девка!!!! Сравнивать кого то с кем то !!!!😂😂😂

Южный Кот

Лавров похоже хер забил на пыню)))

Aлександр Кузьмин

это всё отвлекающие монологи ...

Aлександр Кузьмин

когда пятеро закапывают левый труп - двое гонят всякую пергу для зевак , шоб отвлечь внимание .

Имя Фамилия

Будем ждать левого трупа.😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Утром будете бриться - увидите )))

Имя Фамилия

Я не бреюсь по утрам и тем более не смотрю в зеркало, даже когда бреюсь!!!😂😂

Осеннее Настроение

Невдомёк? Сиди, дальше думай.

Ma
Maria

Лавров его подчиненный

Имя Фамилия

И? В моём вопросе это указано.😂😂😂

Владимир Забродин

Где, когда и перед кем?

Жанна Мусина

а разве он извинился?

Жанна Мусина

в России ничего не сказали. Может израильтяне придумали. Разве можно им в чём-то верить.

Имя Фамилия

Весь мир врёт и лишь мы самые что ни есть правдивые !!!😂😂😂

Владимир Инкогнито

Это в США или ещё где?

Владимир Инкогнито

А, ну да. UTC +5.0. Небольшой городок с населением около 60 тыс в Свердловской области. С промышленностью не очень очень. С образованием тоже , увы. А так - симпатичный нородок.