Валерик

Предлагаю всех гражданских мужей называть кратко СОЖ. Ваши предложения по расшифровке аббревиатуры?

−1
Ответы · страница 2
Валентина Пакшина

Сексуально озабоченный жених‼️😜

Валентина Пакшина

Если вместо "жених" - годится‼️😜

mk
maik kunin

Сожитель оплодотворяющий женщину!

mk
maik kunin

Как говорил-один мой лучший приятель. Нет не дающих. Есть плохо просящие!

Валерик

Да не оскудеет... рука дающего!

mk
maik kunin

Здесь речь о том .что ей нечего бояться. Она имеет свойство расширяться. Она не улица-дала и с узилась!

Валерик

Не оскудеет но может облядоваца. Так рождаются неологизмы🤣

mk
maik kunin

И нимфоманки. А.Барков писал----На передок все Бабы слабы .....и дальше по тексту *Лука Мудищев*

Валерик

Луку написал не Барков. Он тогда уже умер. Вроде написал сам Пушкин или его брат Вася. Пушкин помогал ему

mk
maik kunin

А я и не знал. Вот и брат у Пушкина объявился. !!!

Та
Таня

От названия ничего не изменится

Та
Таня

Уже не важно

Та
Таня

Уже

Юлия Ерошина

Самец Обыкновенный при Женщине.

Валерик

А муж самец...необыкновенный🤣

Сергей Дёмшин

Сегодняшний обладатель жопы

Валерик

Подключайся.. будеш соратницей😁

Ва
Валентина

СОМ - это что-то для мужчин

Валерик

Все мужики рыбаки. На крайняк охотники

Ол
Ольга

А что такое гражданский муж?

Валерик

Без штампа в паспорте,но супружеские обязанности исполняет

Ол
Ольга

Нет, не верно. Есть браки церковные и есть гражданские. Гражданский брак - официально зарегистрированный в органах ЗАГСа союз взрослых мужчины и женщины. (не путать с сожительством)

Людмила Тихомолова

Совместно обжившийся жилец.

Владислав Ященко

Самый Окуительный Житель ...

Владислав Ященко

Житель, Живчик неизвестно , как расшифруется ...)))))))))))

Не Πушинка

Случайный обитатель жилища

Al
Ali

советское общество женихов

Alex Alex

Гражданских или сожителей?

Alex Alex

Вот что нам пишет сайт ЗАГСа "Гражда́нский брак, или све́тский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации"

Валерик

Непутайте слова брак и муж

Alex Alex

Это одно и тоже

Елена Z

Валерик,совершенно верно сказал Алекс:брак гражданский -это брак зарегистрированный в органах ЗАГС,брак венчанный -это брак освященный в церкве..Кстати,без свидетельства о браке,венчать не будут..А когда два гражданина сожительствуют-это сожительство..Что спорить то?

−1
Alex Alex

Спасибо, Елена!)

Макс Янов 🇷🇺

Свободная Обслуга Женщины.

Макс Янов 🇷🇺

Ну, или так. ))

..

Социально Опасный Жополиз

Игорь Николаевич.

Более дебильного определения я не видел!

..

Ну дебилы здесь. А вы думали академики наук? )

Kira Legostaeva

Суженый одноразовый жук🤣

Валерик

Однократный штоле? В последний раз?🤔

Kira Legostaeva

Гражданский 🤣🤣🤣а что есть и отечественный и путч🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Киранов

Это в ЗАГСе надо спросить.

Валерик

Там записывают. Уже готовеньких

Михаил Киранов

Конечно. Там регистрируют акты гражданского состояния.

Валерик

Поэтому надо придумать это состояние СОЖ и регистрировать

Натка М_Мак

Слабо обработанный жених

Galina Kosstenko

У меня коллега принципиально против штампа в паспорте: Слабо Обработанная Женщина. Общее хозяйство, ребенок, но предложение от мужчины зарегистрировать отношения - отвергает.

Galina Kosstenko

Считает, что слишком высок процент разводов - зачем лишние хлопоты? Муж "за", она "против", мол, если что - дверь открыта, плакать не буду!

Валерик

Если есть рыбёнок то можно и расписаца

Натка М_Мак

Так тут все просто, она считает эти отношения временными, до лучшего варианта, так сказать

Galina Kosstenko

Никто не может решать за другого человека и с уверенностью говорить: "У него временные отношения"... Наоборот, она говорит: "Мои подруги уже по три раза побывали в ЗАГСЕ и развелись...а я 20 лет живу с одним..."

Натка М_Мак

Да ладно, я свое мнение просто высказала, мне вообще пофиг

Galina Kosstenko

)))))) и мне пофиг ))))

Лена

Счастливый образ жизни!

Лена

🤝

Жа
Жанна

сильно окуевший жмот

Solar. System

А что это изменит ???

Solar. System

Серьезно?Может вам советником президента ?

Валерик

Война между мужем и сожем. А вы про што?😳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это от сожителя?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А с чего такое обозначение