Валентина Лобанова

В России только два вида бесплатной медицины : целебное голодание и уринотерапия. Вы согласны?

Ответы
Жомарт

Пишет одна из диетологов, к нам прислали две книга по диете, божественный напиток, и пища богов.. божественный напиток оказался уринотерапия, а книгу пище богов мы даже не открывали...

Валентина Лобанова

Ооочень интересная диета!

Жомарт

Желаю удачи

Вл
Владимир

Да,уринотерапию помню.Помню как тёща лечила зятя-сварщика своей мочой и заразила бедного сифилисом.Врачи долго не могли поставить диагноз.

Валентина Лобанова

Вот это да!

Вл
Владимир

Лечитесь своей мочой.Хотя бы так.

Валентина Лобанова

Пробовала. Организм не принял.

Вл
Владимир

Вы это на полном серьёзе?Ведь туда организм сбрасывает всё,что для него не нужно и вредно.

Валентина Лобанова

Молодая была, глупая. доверчивая.

Вл
Владимир

Мне в армии пришлось 4 дня провести без еды и воды.На третий день моча была чёрного цвета.Как будто в воде растворили активированный уголь.

Валентина Лобанова

Я её не пила, горло полоскала - лечила ангину. Чёрной бы точно не смогла.

Борис Воробьев

А пассы руками, а наговоры, привороты и прочее - можно многое вспомнить при случае!

Александр Путин

У Русских 2 вещи Х... и п...з 1) Х.. сама пройдет, а П...з это уже финиш.Проверенно на 100%

Валентина Лобанова

Грубо, но верно.

Петр Васильев

похоже, это и имели в виду ельциноиды, когда писали конституцию!

Александр Буглов

Да в наших лесах столько целебных трав! ----Всё можно вылечить!!!

Валентина Лобанова

К сожалению, мы этим богатством не любим пользоваться. Нам проще " химию" проглотить и все дела.

Пономарёв Леонид

Уринотерапия бесплатно при условии, что моча своя

Бо
Борис

Есть еще траволечение и методы Малахова)

Даль Светлая

первое точно, а второе ерунда полная...

Даль Светлая

я несколько раз голодала по неделе... Надо в инете почитать и обязательно на убывающую луну! и настрой свой тоже обязателен. Найдите в инете книгу профессора ШАТАЛОВОЙ. Она лечила абсолютно безнадежных больных голодом и сыроедением

Валентина Лобанова

Спасибо. При надобности воспользуюсь Вашим советом.

Валентина Лобанова

С новым счастьем и новыми надеждами!

Даль Светлая

СПАСИБО!!!!! ВЗАИМНО ОЧЕНЬ!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Денисов

Похоже я живу в другой чем вы России.

Вова С Кошкой

Лучший метод это ничегонедалание.)))

Людмила

Еще...самолечение по интернету

Nikolaj Boiko

И не только у вас и у меня тоже.

Алексей Овсянкин

Хи, хи...А ты какую , выбираешь.

Валентина Лобанова

Я пока плачу и плачу.

Алексей Овсянкин

Печалька

Кот Макси

Нет, так пусть лечатся кто-то.

Егор

нету у нас медицины и не было

Николай

У Меня третье траволечение

Николай

А у кого диабет даже мёд противопоказан

Валентина Лобанова

Совершенно верно. Остаются только вода и травяные чаи.

Николай

Правильно

Игорь Кузнецов

Ещё много анахренизма.

Вл
Влад

Еще и чеснок забыли !

Валентина Лобанова

Да. Лечение травами.

Скорпион Иванович

Заклинание на ночь!