Агния Сварогски

Как понять логику христиан, которые отрицают астрологию, нумерологию, параллельные миры и жизнь на других планетах, но при этом убеждены, что мощи (читай - трупы) каких-то святых могут изменить их судьбу?

Ответы
Helldragon_Black

Не ищите логику в их действиях. До них не доходит даже то, что если верить библии то все мы потомки инцеста евы со своими детьми.

Агния Сварогски

которая из ребра Адама

Helldragon_Black

Ага. И которая переспала со Змеем. Так, что каин и авель это дети евы и Змея

Агния Сварогски

Видимо так... Но Россия далека от пустыни

Helldragon_Black

П

Helldragon_Black

В России благодаря нынешней политики вымирающее русское население активно замещается гастарбайтерами из других стран.

Агния Сварогски

Дело не в вымирающем населении а в дешевой рабочей силе

Helldragon_Black

И в этом тоже

Михаил Цветаев

Любой верующий человек,независимо от религии мыслит не по логике,а по вере,в противном случае они бы перестали быть верующими.

Агния Сварогски

Тогда мне не понятно, почему они не верят в другие миры?

Михаил Цветаев

А зачем?..С них достаточно Рая и Ада.

Агния Сварогски

а ну да))

Эп
Эпикуреец

Понятия не имею. Не думается, что вдолбила та же Библия. Скорее всего священники. Которым, почему-то, безоговорочно верят.

Агния Сварогски

Библию еще надо читать... а тут слушать

Эп
Эпикуреец

Хм. Библию сейчас любой может прочитать. И вывести своё мнение. А слушать идиотов от религий всяких, я не хочу.)

Агния Сварогски

Так вот я и говорю - читать - это еще надо приложить усилие, проще попа послушать

Эп
Эпикуреец

Понятно.

Алекс Венцель

Не ищите у фанатиков логики, её там нет и не было...Чем менее грамотен человек, тем больше верит в сказки и чудеса...

Агния Сварогски

Это даже не фанатики... просто они считают себя верующими

Алекс Венцель

Любая вера это и есть фанатизм...

Агния Сварогски

Логика в ваших словах безусловно есть

Xalid Huseynov

Кристианство не только Библия это целая наука. Истинных христян общество не примет

Агния Сварогски

И кто же они такие - истинные?

Xalid Huseynov

Вам лучше знать так как вы христяни

Агния Сварогски

Кто - Я???

Сергей Греков

вера в чудо, иногда человеку не хватает веря в себя и свои силы

Агния Сварогски

А разве звезды - это не чудо? или путешествие во времени?

Сергей Греков

чудо, но эти чудеса за рамками их веры

Сергей Греков

не посвятите по памятнику. очень на пограничника тянет

Агния Сварогски

понятно

Александр Вяткин

Христианство не руководствуется логикой.Только догматы.

Александр Вяткин

А у кого есть?

Агния Сварогски

У тех, кто стремится размышлять

Александр Вяткин

А кто стремиться?

Агния Сварогски

А вы не стремитесь?

Александр Вяткин

Я не стремлюсь,я уже рассуждаю.

Телефонист Вася.а

В вере не может быть логики.Есть догматы веры.

Агния Сварогски

понятно

Юл
Юлий

НЕт логики они просто пиздят наши деньги

Агния Сварогски

только без мата впредь.

Юл
Юлий

Это крылатое выражение одного известного политика и журналиста могу прислать ролик .....)))а вообще я не ругаюсь совсем))

Юл
Юлий

Юл
Юлий

в конце там прозвучит эта фраза и так это как крылатое выражение

Агния Сварогски

Ладно

Ww
Www.dizandr.ru

да идиоты! Как все остальные верующие

Ww
Www.dizandr.ru

ах, да!
они же под защитой

Ww
Www.dizandr.ru

редкий исчезающий вид всегда под защитой

Агния Сварогски

редкий? исчезающий?....... вы меня обнадеживаете

Ww
Www.dizandr.ru

да уж... они стали как грибы расти

А С

Христиане-язычники.Как-то так.

Агния Сварогски

в этой фразе что-то есть

Эл
Элен

это не логика, это вера

Агния Сварогски

Но почему вера в одно сверхъестественное отрицает веру в другое сверхъестественное

Эл
Элен

так заповеди говорят: 1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

Агния Сварогски

А, точно. Я про монополию забыла))

Эл
Элен

👌

ვასო წილოსანი

откуда такой вывод?

ვასო წილოსანი

в грузии есть церковь где как dan принимают свинью а это из культа солнца осталось

ვასო წილოსანი

раньше были и светлые леса и от туда нельзя было вынести даже листья,потом церковь эти леса забрал и объявил леса принадлежавшим иконам даже цари не могли там охотится

Агния Сварогски

Ну вот... У нас все же была секуляризация церковных земель при Петре Ш и Екатерине II

Агния Сварогски

Петре I

ვასო წილოსანი

то что у нас был это от изящество перешел,этих лесах нельзя было ничего вынести даже ветви

Анна Калинина

да... это странно

Агния Сварогски

очень странно... И празднуют день Ангела - но отвергают все внетелесное

Анна Калинина

всё это попахивает оккультизмом

Агния Сварогски

на этом и держится любое оболванивание

Костя Шариков

👏🤗