Арина Коришко

Как вы относитесь к татуажу на теле? И к временным татуировкам в том числе? Например к росписи хной?

Ответы
Оксана Караванская

Я делала на море три сомвола хной и они мне помогли найти работу! как я считаю! Символы на теле - не просто символы! это знаки помогающие нам или убивающие нас. Смотря что ты рисуешь на теле. У меня например на лодыжке правой ноги было нанесено 3 иерогифа любовь счастье и достаток. И я считаю это помогло мне в тот момент.

Сергей Конев

Согласен с Оксаной насчет символов... Они не остаются бесследными для нас.

Арина Коришко

Вот и я о том же...Роспись хной - это привлечение определенных событий в жизнь, как колаж. А чем хороша, нанесли, исполнилось, стерлось и можно что-то новое привлекать, в отличии от постоянных тату, которые в бльшинстве наносятся для крутизны...

Сергей Конев

Сомнительная крутизна... Видел на пляже девушку, пол тела в татушке... Ощущение, что она грязная... Омерзение было.

Оксана Караванская

А это уже перебор.. тем более для девушки!))

Арина Коришко

Это личное невосприятие...А другим нравится...Все в этом мире относительно...

Сергей Конев

Конечно, за отсутствием внутреннего содержания, хоть татушкой привлечь к себе внимание...

Арина Коришко

Так случилось почему-то, что внимание привлекают, к сожалению, не душевным содержанием...Сначала внешний вид, даже возможно эпотаж, а потом уже снимаются маски...

Даниил Развозжаев

Неоднозначно . Татуировку нужно делать зная её значение и понимать , имеешь ли ты отношение к тому , что означает данная татуировка .

Арина Коришко

Если это роспись хной, то она временная...максимум через три недели исчезнет...Роспись хной не так агрессивна, как постоянное тату...В большинстве для красоты, хотя и ней можно привлечь пределенные события в свою жизнь...

Supertelly

Я таким не пользуюсь))) мне и так хорошо, лучше естественная красота которая дана природой, а не фальшь

Арина Коришко

Ну под это попадает и украшение себя золотом или серебром, наручными часами, если они не для практичности...

Supertelly

Ну зачем себя нарежать как куклу?) Я в этом не вижу смысла) нужно просто быть простой , не выделяться )

Татьяна .

Я это пока не понимаю и задумываюсь а моим внукам будет приятно что я буду расписана хной и с тату.

Арина Коришко

Одно могу посоветовать, тату хной красиво, но как не крути отпечаток на судьбу...Если не уверены, но хотите, наносите цветы лилии, лотоса, клевера, голубя, павлина, дельфина все, что имеет символ чистоты и доброты..Мечи, кинжалы, пистолеты и т.п. призовут в жизнь агрессию...

Татьяна .

Спасибо за совет мечи кинжалы пистолеты даже в мыслях не допускаю

Арина Коришко

Эт хорошо! А в остальном, эксперементируйте!!

Ольга Cтрельцова

роспись хной это хорошо, а вот татуаж отрицательно, при чём и к рисункам , и к бровям , и к губам

Алекс Я

категорически неприемлю. героизация блатоты - никогда и низачто.

Арина Коришко

А золотые или серебрянные украшения носите?

Алекс Я

нет

Инакенти Романбаев

если оно сделано у женщине на заднице возбуждает ,а так не к чему

Денис Жариков

Мне в целом все равно как люди украшают или урождаются своё тело

Людмила Бострикова

Спокойно Это личный выбор А роспись хной недолговечна

Арина Коришко

Но очень красиво! А главное - недолговечна... Не нужно будет потом делать сложные и увечивающие тело и кожу процедуры...

Людмила Бострикова

Я когда бываю в Тунисе или Египте всегда делаю такие рисуночки

Арина Коришко

Но ведь красиво, согласитесь? А главное временно! а завтра еще чего-то захочу...и всегда в тренде!!!

Людмила Бострикова

Согласна

Арина Коришко

Ну вот!! Вы из немногих, кому нравится...

Артем Somik=)

а что очень даже мило ) ну конечно смотря что набивать

Арина Коришко

ну понятно, рисунок символичен и притягивает в жизнь, то что вы нарисуете на теле...

Артем Somik=)

я себе нечего !

Арина Коришко

попробуйте, даже на короткий срок, что позвали, то и прийдет...Проверено на себе...

Татьяна Зинченко

Плохо. А роспись хной хороша там где это принято.

Арина Коришко

Ага, как и суши с ролами, бургеры с пицей и т.п...

Татьяна Зинченко

Питание на любителя

Арина Коришко

также как отношение к росписи хной...

Татьяна Зинченко

Роспись хной принята в Индии. Они считают это красиво. В нашей стране это экзотика.

Арина Коришко

но это красиво, привлекательно и символично..А сейчас и вобще в тренде!!

Татьяна Зинченко

Для кого как.

Арина Коришко

Ну да, спорить не буду...

Хадижа Гильмиярова

Хной - положительно, а остальное недозволенное.

Максим Максименя

НЕЛЬЗЯ СОЧИТАТЬ ВСЕ ВЫБОР ГЛАВНОЕ СЛОВО 7

Alexander Nomerovsky

Плохо, тнло должно бють естественным

Арина Коришко

во все времена и всякие народы всегда стремились к совершенству тела, то что непонятно европейцам, было и остается крастой у африканских народов...

Elena

Если есть вкус и мера то нормально

Виталька Юминов

у самого тату так что нормально

Арина Коришко

Если не секрет, что набито?

Виталька Юминов

иероглиф обозначающий любовь

Арина Коришко

красиво!

Виталька Юминов

спасибо)

Арина Коришко

Да не за что...))

Вера Соломенникова

мне не нравятся грязные тела

Арина Коришко

а тела, украшенные бижутерией или драгоценностями нравятся?

Вера Соломенникова

это же на время и меняется да и красиво

Арина Коришко

временный татуаж тоже на время и тоже красиво.. просто посмотрите в интернете...думаю вам понравится...

Александр Степаненко

Красота - страшная сила

Арина Коришко

Не то слово!

Алексей Гуторов

Ни как, этим не страдаю.

Nina Martirosyan

Лично мне не нравиться