Вата, чтобы было ясно – это вовсе не патриархально-православное русопятство под чекистским патронажем, как неверно думают некоторые бойцы. Вата – понятие международное и транскультурное, равно обнимающее, например, боевой флаг американских конфедератов и белую традиционную мужскую сексуальность. R.Виктор Пелевин. Давайте все таки выбирать слова в разговоре.
Св
Светлана_Светлана
Ответы
Ленточка В Косе
Ну наша вата всем ватам вата. А что там мямлит очередной прикормленный еврей,меня мало интересует
Св
Светлана_Светлана
А точно еврей?
Ленточка В Косе
Пелевин то? Жид
Господин Дроссельмейер
Ой, вот русопятство - это интерестное словечко. Что же оно означает?
Св
Светлана_Светлана
Точнее : да не встречала. Может означает что то типа как медведь в посудной лавке - туда сюда пятится мечется
Миронов Николай
Вата--- банальный утеплитель!
Nikola Mahkov
-мы согласны!=фильтруйте!--
Св
Светлана_Светлана
Не только россияне , а все кто не в финансовых кругах
Максим Jw
...