Св
Светлана_Светлана

Вата, чтобы было ясно – это вовсе не патриархально-православное русопятство под чекистским патронажем, как неверно думают некоторые бойцы. Вата – понятие международное и транскультурное, равно обнимающее, например, боевой флаг американских конфедератов и белую традиционную мужскую сексуальность. R.Виктор Пелевин. Давайте все таки выбирать слова в разговоре.

Ответы
Ленточка В Косе

Ну наша вата всем ватам вата. А что там мямлит очередной прикормленный еврей,меня мало интересует

Св
Светлана_Светлана

А точно еврей?

Ленточка В Косе

Пелевин то? Жид

Господин Дроссельмейер

Ой, вот русопятство - это интерестное словечко. Что же оно означает?

Св
Светлана_Светлана

Точнее : да не встречала. Может означает что то типа как медведь в посудной лавке - туда сюда пятится мечется

Миронов Николай

Вата--- банальный утеплитель!

Nikola Mahkov

-мы согласны!=фильтруйте!--😱

Св
Светлана_Светлана

Не только россияне , а все кто не в финансовых кругах

Максим Jw

...