Ко
Космополит

Мэр Москвы Собянин признал провал(ну почти)вакцинации в Москве.И признал он её организацией акции"Миллион призов".Пожилым москвичам будут выдавать подарочную карту на 1 000 рублей.27 апреля надо привиться.И возник вопрос-что же дальше будет на фронте борьбы с вирусом?"Нейдёт клиент"!!

Ответы
♛ ♛Лика♛

так все боятся дармовщины! как так, так все отбирают, а тут на тебе мало того, что даром, так ещё и приплатят!, что то тут не чисто!
НИКАК ИЗБАВИТСЯ ХОТЯТ!

Ко
Космополит

Всё предельно открыто-"Вакцинируйтесь,ради бога,а мы вам денежку".

♛ ♛Лика♛

что бы разработать и опробовать вакцину нужно минимум год
что бы провести тест и последствия нужно 3 года,
что бы провести пробную вакцинацию на подследственную оплачиваемую группу нужно 2-3 года
и когда вирус мутирует, нужна дополнительная проверка, подходит ли эта вакцина для нового штама?
и так кто мы? а мы те самые мышки, которых на первой стадии проверяют на живучесть

Ко
Космополит

Вождь потянул сколько можно и что- то себе позволил вколоть.А вот что?Наверно американскую вакцину,предполагать можно всё.

♛ ♛Лика♛

в прошлом году закончилась опробация лекарств против рака груди в Днепропетровске, горожанок лечил почти даром импортным лекарством, теперь в три дорога это лекарство пойдет по аптекам

Fenix🇱🇹

А всего то надо было отменить некоторые льготы и льготы на коммунальные и пенсионером в том числе . Очередь ломилась бы в двери . Ещё бы и с экономили .

Вера Сергеевна

Знали бы Вы ,как в одно время шёл протест по прививкам БЦЖ А ведь туберкулёза стало куда меньше!

Ко
Космополит

Я сделал прививку три месяца назад.Ожидание у кабинета только при наборе 5-ти человек.Сидит три человека и ждут ещё двоих.Пусто.А вот вы не сделали.Почему??

Вера Сергеевна

У меня от перенесенного тяжелого КОВИДА пока есть защита Уменьшится -сделаю обязательно( Всех родственников перекосил Ковид ,еле живые остались -спасибо врачам )

Ко
Космополит

Сочувствую искренне вам и родственникам.Я поставил"Спутник",после положенного срока сдал анализ на антитела.При необходимых 10(позитивный коэффициент) у меня 3.Выберете другую вакцины из ещё двух.Здоровья вам и вашей семье.

Вера Сергеевна

Спасибо .И Вам здоровья ,здоровья близким и родным !

Надежда Тихонова

Читала об этом в СМИ...ИНТЕРЕСНО,а в других регионах поддержат это начинание?😜

Таирия Таирия

Просто так не сдадутся. Наверное как всегда, нарисуют сколько надо процентов.

Он-Это Я

Дядя Серёжа признал??????Провал в Собянинке????Наконец-то он хоть что то признал

Ко
Космополит

Он предлагает деньги за вакцинацию.Уколитесь,Бога ради и нате вам штуку.На молоко.

Он-Это Я

хаааа

Любовь Алексеева

Государственная программа по загублению жизни........и всё так открыто((((((

Тина Тим

А у нас очередь поликлинике.Вчера сделала первую,пришлось 1,5 часа ждать.

Марина Митькова

А почему они так настаивают на вакцинации,что они от этого иметь будут?

Ко
Космополит

Работать в стране уже некому,без вируса.А тут ещё и надо оплачивать больничные,лечение,пособие на погребение,ну если посчитать все расходы города .....!

Z-Мимокрокодил-V

Тебя прививать точно не станут. Дохни на здоровье.

武士之道

в США, там пробовали по 500 $ давать и тоже провал

Ко
Космополит

Да.Здесь и американская вакцина не поможет.Вождь мог бы помочь,назвать чем он там где-то привился.Но молчит вождь,не даёт ответа.

武士之道

ну кто его посадит он же памятник !

..

Мало дают. Бесятся москвичи от избытка денег.

Баба Яга

Да щаз! Все хороводами бегут

Vladimir Rakivnenko

Оба - дураки.

Св
Света

Оооо......