Алексей ..

АСД-ф2 кто пользовал??дайте отзыв

Ответы
Юл
Юлия

Хороший антисептик...при наружном применении.. При внутреннем, по каплям хорош для профилактике и лечения легочных заболеваний..был изобретен Дороговым во время второй мировой войны..для военно полевой хирургии.. Но в аптеки не пустили , из за конфликта, продается в ветеринарных аптеках..Это сухая возгонка костей...

Граф Пупыркин

Эта вытяжка из трупов животных применяется в Ветеринарии Соседка медичка пила для профилактике от рака(не понятно какого) и мне посоветовала и дала флакончик для обработки раны которая долго не заживала очень эффективное средство и очищает рану от гноя до чиста всего то 2-3 капли на стакан очень тёплой воды

Николай Скороходов

...пробовал по инструкции .. зуд замучил нейродермит .. похудел , однозначно ... но зуд как был так и остался ... я выдержал полный курс лечения ..хватило терпения..

Tp
Tpикcтep

боюсь что качество современной фракции намного хуже , ведь Дорогов делал вытяжку совсем из других материалов чем сейчас .

Нина Ковалёва

Алексей, я пила её, пока не прочитала, что она провоцирует рост всевозможных опухолей в организме человека, осторожнее!

Алексей ..

хмм...вроде наоборот действует

Нина Ковалёва

Это я случайно прочитала в аннотации к этой фракции, которая лежала в папке в ветаптеке. И, похоже, у мамы так и получилось с миомой. Она дала резкий рост и потом переродилась в рак.

Татьяна Сердюкова

Я,мне очень помогал ,ща опять хочу вернуться имею узлы серьезные, щетовидка в операции отказали

Алексей ..

у меня у сына с щетовидкой проблемы..а как принимать его?

Татьяна Сердюкова

Прочтите, асд 2 при заболевани щитовидки

Рыжая Я

Мои родители им пользуются. Мама по всем случаям жизни и сама использует, и животных поднимает.

Алексей ..

и как??

Рыжая Я

Ну, говорю же, на все случаи жизни. Мама довольна.

Vladimir Rakivnenko

Я Нафтадерм использую и белосалик. Про АСД-ф2 - впервые слышу. Тоже интересно услышать отзывы.

Ко
Константин

Моя сестра выводила экзему с рук..а вообще говорят лечит раковые клетки

Алексей ..

и как??помогло

Ко
Константин

Сестре да- полностью вывела

Beata Solitudo

да ... это неимоверно вонючая фракция.. и толку от неё - 0

ОК
О К С А Н А *

нет такиим не пользовалась. понятия не имею что это?

Евпатий

В интернете найдите...много интересного узнаете.

Алексей ..

много читал..хотелось отзывы людей почитать..

Евпатий

Там и отзывы есть.

Людмила Воткаленко

Говорят, что хорошо помогает, но сильно воняет.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ АЛЕКСЕС А Я ЭТУ ФРАКЦИЮ ПЬЮ УЖЕ 12 ЛЕТ

Алексей ..

и как??

Александр Ревнивцев

А МНЕ ПО БАРАБАНУ ВСЕ И ВСЁ ПРОСТО МНЕ ПОДСКАЗАЛ МОЙ ТЕСТЬ И Я ЕГО ПОСЛУШАЛ ЭТО АНТИПСЕПТИК - - ФРАКЦИЯ - 2

Алексей ..

собственно пофигу чего пить))

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ ПОФИГУ А С ПОЛЬЗОЙ ОН ПИЛ И Я ПЬЮ И НЕ БОЛЕЮ ВСЯКОЙ ХРЕНЬЮ

Вадик Хороший!

пользовался от одного но исправил другое

Алексей ..

??

Виктория

Это от онкологии, вонючая такая жидкость?

Де
Денис

Хороший препарат. Пью для профилактики.

Маргарита Гракович

наблюдала пользвателеи не все могут

Швард Бабиян

Для чего? Это стимулятор иммунитета.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....БСЛ-110 - штука - хорошая....хвалю...

Алексей ..

придурок