Ал
Алла

Вот,оно,послание Европе!!🙂😛🙃

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не понял.Мы с вами живём в самой богатейшей стране мира,но всегда во много раз хуже чем даже сраные румыны и болгары в Европе.Вы о чём вообще?Азамат про Европу вообще не упоминал.

Ал
Алла

Ну,во-первых,не хуже,во -вторых,я с Вами согласна,а в -третьих, песня старая,но сегодня я её по-новому услышала)))🤝😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно,что хуже и беднее всех.Поясняю специально для самых глупых и недалёких.Уровень жизни у самых "нищих" в ЕС болгар и румын в 4 раза выше чем у нас.В Венгрии и Словакии в 5-6 раз.В Чехии в 7 раз.Про Германию и Австрию вообще даже упоминать не стану,там в 8-9 раз.В странах Скдинавии:Дании,Швеции,Норвегии и примкнувших к ним Швейцарии,Голландии и Исландии вообще социализм.Да такой,что нам в СССР даже и приснится не мог.С такии социалными гарантиями.Ну слетайте и сами посмотрите,своим глазам поверите?

Ал
Алла

Вот мы то переживём,а они,без нашего газа? Как сказал Путин,ну может дрова,так и они в Сибири)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он много уже чего наговорил за 22 года и постоянно нагло и подло врал и всё обещал попусту.Неужели вы до сих пор верите этому пи*доболу?А наш с вами газ пусть он себе в свою жидовскую жопу запихает.Они без нас будут жить ещё лучше,а мы без них только хуже.ВАЗ стоит без комплектующих,КАМАЗ встал.Всё закрывается.А скоро и электрички и метро встанет и ТЭЦ все накроются.Своего вообще ничего нету давно!Одно пустое пи*добольство!🖼

Ал
Алла

Ну- ну))) А что Вы так беситесь? Может Вы не правы? 😉🙃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С чего вы это взяли?Показалось?

Татьяна Морозова

где та Европа ?...))) и как правильно *к ней ...* или *её...*)))

Ал
Алла

Ну как то пристроимся,Татьяна)))

Евгений

ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ И НЕ ПРИМЕР👎

Ал
Алла

Согласна,но в данный момент по- другому услышала)))

Евгений

ЗАКРОЙ ГЛОТКУ ЭТОМУ МУДАКУ ПОЧЕМУ МЫ РУССКИЙ НАРОД ДОЛЖНЫ БРАТЬ ПРИМЕР С ПЛОХОГО И РАДОВАТЬСЯ МЕНЬШЕМУ.ХВАТИТ

Ал
Алла

Вы кричите,может потому,что Вы не правы?)

Ре
Реальный

👍сильно и прямо в десяточку

Sonam Deс Мврл-Свк

умничка

Ал
Алла

А есть много других миров...

Sonam Deс Мврл-Свк

Вите понравилось

Ал
Алла

Думаю да)))

Nikola Mahkov

-а что делать??😱

Ал
Алла

Так разберёмся)))

Олег Севостьянов

👍🍻🤝🌹

Ал
Алла

🥂🥂🤝🤝🤝