Виталий

Похоже что наше МО это сплошные взяточники...зам по кадрам МО Кузнецов попал за взятки...Интересно, и кто то же ему давали?

Ответы
Любовь Золотарева

Они там развели коммерческую основу, вот под предлогом коммерции зарабатывали себе левые (взятки) деньги. Пригожин на этой основе вообще целое состояние имел, и ему все казалось мало.

Любовь Золотарева

Может быть и заведовал, но он был отъявленным баньдюганом. Много воровал, за что и посадили в места не столь отдаленные. А когда он погиб, то у него нашли столько всего, что хватило бы всей России жить безбедно, ни один десяток лет. Так что, судят, не по словам, а по делам. А они у него в большей степени криминальные.

Виталий

Может быть...Про покойников или молчат или хорошо..

Любовь Золотарева

Или по справедливости, если знать эту присказку до конца.

Виталий

🤷‍♂️

Владимир Забродин

Анекдот. Ночью Абрам просыпается и начинает считать; - Раз, два- мои ноги. Три четыре- Сары ноги. Пять, шесть чьи ноги? Просыпается Сара и говорит;- Чьи надо того и ноги!

Виталий

😁👍

Прохор П

Там все генералы взяточники и воры. "но этого никто не видел" Учёт "генеральши" ведут.

Виталий

Возможно... а куда смотрел ФСБ?

Прохор П

Никто не видел. Или Путин "крышевал"

Виталий

Не пори чушь...для чего? Что бы потом арестовать?

Пётр Хамов

МО этим грешило всегда,а процветать стали со времён дорогого Леонида Ильича

Виталий

При Брежневе знали меру...

Пётр Хамов

🤝Согласен были гораздо умнее и так по хамски себя не вели

Виталий

Им и этого хватало...Не стремились украсть все...и свалить за бугор...

Пётр Хамов

те не только одним днём жили,брали ну и другим жить давали.

Виталий

😁Крунговая порука..

С К.

Тоже попались! Но просто ИХ никто не знает, поэтому о них ничего не говорят.

Виталий

МО надо обновить полностью... а у тебя как оказалась инфа, если это секретно?

С К.

Он юрист!

Виталий

А разве юристов не касается пежим секретности?

С К.

Наверное отставных нет😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

да слушаю аналитиков военных. есть такой Климов Максим, он на днях давал интервью каналу Аврора, очень много интересного, что не найдешь в официальном инфополе он рассказывает, и не понаслышке. думаю в тырнете он есть можете сами послушать. очень тревожно

Олег

Копнуть любое министерство. Везде найдут нарушения . Распилы. Откаты.

Виталий

😁Неужели все так прогнило?

Олег

С 90 годов гниет

Виталий

Министерство обороны - это же святая святых...

Олег

Белоусов там триллионов недосчитался

Виталий

Он наоборот насчитал...

Ольга Ивашиненко

скорее всего тот кто хотел по службе карьеру сделать или уклонисты

Виталий

😁Так он брал взятки не с рядовых...

Ботzман Барисыч

.. просто надо назвать вещи своими именами и жизнь наладится

Ботzман Барисыч

я в курси..а у нас значит - нельзя лоббировать..ага

Виталий

Нельзя... но к сожалению лоббируют...

Ботzман Барисыч

ну и отлично..все равно денги берутся из ниоткуда а для лохов типа ВВП и тд и тп

Виталий

ВВП в них не нуждается...ему и так достаточно..

Ботzман Барисыч

ВВП это про другое ну да ладно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да везде жульё и ворьё. Недаром Петруша Первый казнил

Виталий

🤷‍♂️😁На длину веревки...

Кристина.

Другие взяточники. Не зря же говорят, рука руку моет.

Виталий

И это тоже правда...Но МО...святая всех святых...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Швецова то тоже не лаптем щи хлебала.Та еще оторва.

Виталий

Зачем им столько денег?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это в нашем сознании, а у них сколько ни есть все мало и мало

Виталий

🤷‍♂️ХЗ.

Го
Голодранец

вам завидно? Хахаха))) Или в тюрьму хотите?

Виталий

Нет. спасибо...

Го
Голодранец

Вот тож! ))

An
Antibiotic

вы желаете быть его подельником?

An
Antibiotic

Ну я же христианин. Или мне нужно будет принять веру в Аллаха?

Виталий

😁после смерти будет все равно кто ты..

An
Antibiotic

мне важно кто до смерти

Виталий

Это дело другое...😁

An
Antibiotic

Вот тож

Ти
Тина

Те,кто сейчас генералами служат

Виталий

🤷‍♂️

N’
N’djaména

А ты чё думал коррупция это рай?

Виталий

😜

N’
N’djaména

А хули ты тогда возмущаешься, наш бучанский мясник, просроченный пудинг расплодил эту коррупцию😁

Виталий

Можно подумать у вас его нет...😁

N’
N’djaména

Так у нас с 2000 года один и тот же, в соседней Украине уже не один президент сменился. Если срок полномочий закончился у соседнего президента, так на случай войны полномочия продлеваются, не до выборов ведь.

Виталий

Закон есть закон...Военные действия не повод для остановки выборов..

N’
N’djaména

Еблан, чего ещё сказать🤣🤮

Виталий

😁👆На... отсоси...

Евгений

На публику это для публики

Виталий

Какая публика?И таких не один... сплошь и рядом..

Евгений

А кто нибудь из них сидит и где сидит и как сидит СЛышал я про таких обедают в ресторане и ужинают

Виталий

😁Их всех арестовали...

Евгений

думай так Я только рад когда у человека есть свое мнения

Виталий

Думаю так... не те времена пошли...

Ма
Марат

Как кто? Другой генерал😂

Виталий

У меня свой есть..😁

Ма
Марат

Прикормленый генерал?😂😂👍

Виталий

Сейчас уже нет..😁

Ма
Марат

Аккуратнее с ними,они не надёжный народ 😂

Виталий

Пока кормишь - все нормально..

Мохарям Ханипов

вся россия так устроен ..

Виталий

🤷‍♂️

~ Двойная Сплошная ~

Опять как с Луны упавши

Виталий

Я на Луне не бывал...😁и в МО тоже...

~ Двойная Сплошная ~

И мимо не пролетал?

Виталий

Нет...😁

Лог Дог

Не только ваше

Виталий

Но кошельки то разные...😁

Лог Дог

Вот каждый свою долю и берет. Если не берет то арестовывают)

Виталий

Если не дает- то арестовывают...😁

Лог Дог

Да, если не делится. Ну и так чтобы народ успокоить))

Виталий

😜