Сергей Палыч

Гай Германика. Своеобразная, необычная, непонятная. А как Вы относитесь к её творчеству?

Ответы
Ljuanci Nikolich

Ставка на бездуховность. Пошлятина и грязь. Можно было бы это поддержать, если бы было что-то противоположное в ее творчестве. А так... Она решила, что грязи в этой жизни не хватает. Кто-то не понял, что кругом одно говно.

Сергей Палыч

а вот другой ответ:Сергей Орлов онлайн

супер..

Ljuanci Nikolich

Судя по его фото ему как раз этого и не хватает. ИМХО. 😊

Сергей Палыч

спору нет, Ваше фото в более выйгришном положении, Класс!

Ljuanci Nikolich

Спасибо! Я как-то не думала в таком ракурсе, когда отвечала. 😳 Ваше фото я изначально отметила, как 10 баллов. Это же не первый вопрос...

Сергей Палыч

Честно не знаю,что за оценки выставляются фото ( сам никогда не практиковал),если 10 - высший бал - то спасибо!

Ljuanci Nikolich

Да, высший бал по всем показателям. ✌️

Natalia* Vadim* Russkih

кроме одного сериала вроде.школа. название- больше ничего и не припомню. очень непонятная эта девушка и ее творчество. У oxxxymiron есть клип -не от мира сего. вот это про таких как она

Сергей Палыч

понял

Natalia* Vadim* Russkih

кроме одного сериала вроде.школа. название- больше ничего и не припомню. очень непонятная эта девушка и ее творчество. У oxxxymiron есть клип -не от мира сего. вот это про таких как она

Наталья Лекутская

Талантливая, но прям таки субкультурная .........Несмотря на все её вычурности и не похожести, смотреть её работы хочется.

Сергей Палыч

здоровья ей!

Наталья Лекутская

и процветания

Анастасия Зубарева

Я ее и ее творчество не понимаю и поэтому, наверное не принимаю. Для меня ценна классика!

Анастасия Зубарева

Сергей, в этом и прелесть, что мы все человеки и все такие разные, со своим вкусом и своими пристрасиями. Я слушая, эту песню, закрываю глаза и кайфую.

Сергей Палыч

Спасибо за ссылку, но я по ссылкам не хожу, проще сказать о песне

Анастасия Зубарева

Крис Ри: "И ты, моя любовь." Рекомендую на послушать!

Сергей Палыч

Крис Ри мой любимый певец, композитор и автор стихов. Бархатный голос и гитарное соло ( в его исполнении) завораживают, хотя внешне - небритый латинос, но если бы я был женщиной - не устоял бы!!

Анастасия Зубарева

Я рада, что Вам он тоже нравится, его исполнение, его стихи. . А как Вам Леонард Коэн?

Мир

Не понимаю ее в полном объеме. Но ее открытость в творчестве нравится.

Мир

Спасибо!

Тамара Федяева

Не очень. Может,в силу своего возраста я не принимаю её творчество?

Сергей Палыч

Любопытно, а творчество Дали - понимаете?

Тамара Федяева

Да! Несмотря на то, что он сюрреалист, но какой виртуоз!

Сергей Палыч

Согласен, но ведь есть и поэты сюрреалисты : " Милая, чтоб твои обозначить лобзания, рот свой зажги как звезду" (Поль Элюар, друг Дали, сожитель то ли Галы, то ли самого Дали - неведомо.

Тамара Федяева

Я подобной поэзией не увлекаюсь.

Сергей Палыч

понятно, я то же не фанат, но для общего развития - интересно, как библию, нужно хоть раз в жизни прочитать

Тамара Федяева

Я согласна с вами. Тоже многим интересуюсь, всю свою жизнь.

Вера Соломенникова

мне лично нравится,что то новое и довольно правдивое в её фильмах

Сергей Палыч

одобряю

Светлана Трелева

с интересом ! не однозначные и не понятные всегда притягивают !

Татьяна

Мне она нравится! Отражает исключительно своё поколение)

Сергей Палыч

а некоторые отвечают так:Собака. Ру

дура ебанутая

Татьяна

Каждый имеет собственное мнение) Но при этом считаю, что это истина в последней инстанции. Но такова наша сущность человеческая)

Сергей Палыч

мнение мнением, но выражения не приемлимы

Татьяна

Да фиг с ними)

Сергей Палыч

ладно

Батырбек Колмыкпаев

Палыч будь прощще вот и весь ответ на все твои проблемы.

Батырбек Колмыкпаев

Я так и понял ,что вы Человек и человектс юмором.

Сергей Палыч

Спасибо, с большой буквы - заметил, приятно!

Батырбек Колмыкпаев

ВСЕХ БЛАГ ВАМ СЕРГЕЙ.

Сергей Палыч

удачи

Батырбек Колмыкпаев

СПАСИБО

Маргарита Гракович

я человек старои формации и возможно я ее не понимаю

Сергей Палыч

возможно. А "Чёрный квадрат" понимаете? А это "нашей" формации.

Маргарита Гракович

понимаю

Сергей Палыч

ого, я - нет!

Маргарита Гракович

а вы задумаитесь

Сергей Палыч

Я могу часами стоять в задумчивости у картин Федотова в Третьяковке, но не у Малевича, и думать нечего

Александра Третьякова

Я не знакома с ее творчеством!

Сергей Палыч

не поздно

Александра Третьякова

Ну да просто пока не до этого!

Сергей Палыч

будет время, ознакомьтесь

Александра Третьякова

Обязательно!

Григорий М.

Бред обкурившейся дебилки.

Сергей Палыч

Тоже мнение, имеет право на жизнь 😢

Наталья Первина

Эпатажно и современно

Нина Марченко

Мне она не нравится .

Нина Марченко

Нравится ?

Сергей Палыч

Понял, Вам нравится Салваторе Адамо и Сальвадор Дали?

Нина Марченко

Больше люблю , отечественные .

Сергей Палыч

понял

Нина Марченко

спасибо .

Ольга

Мне она не понраву.

Наталья Федорова

Пока не приемлю:)))

Сергей Палыч

понял

Юл
Юля

С любопытством

Сергей Палыч

уже радует

Юл
Юля

А как еще? Голый циничный реализм не каждый день в кино показывают)))

Сергей Палыч

Не знаю Вас по имени, но мне любопытно, а кто оплачивает её творчество?

Юл
Юля

Откуда мне знать?

Собака. Ру

дура ебанутая

Сергей Палыч

грубо

Собака. Ру

вас задело?

Сергей Палыч

меня - нет, я не она! Стиль общения - не мой

Собака. Ру

извините