Св
Светлана

Что сделать надо чтобы в 70 выглядеть как Пугачёва?

Ответы
Скорпион Иванович

несколько раз сделать пластику, вставить на весь рот образцово-показательные зубы, натянуть кожу лица в сторону задницы. Сузить половой аппарат, чтобы как у девочки. И Иметь парики, шаньёны, поднять грудь. И тогда завести расторопного мальчика- -любовника.

Св
Светлана

Да..зубы красивые у нее..стали. Ой.. сузить? Такое ей зачем?

Скорпион Иванович

Чем теснее, тем приятнее! (мужской секрет).

Скорпион Иванович

Света, это -правда! Поэтому зачастую мужчины и по этой причине погуливают-всё ищут...

Галина Мазяркина

Нужно любить себя, а как она выглядит, если сделать столько операций и жить такой жизнью многие будут вообще девочками, а не клюшкой, НИЧЕГО ЛИЧНОГО И НИКАКОЙ ЗАВИСТИ.

Галина Мазяркина

Это наркоз и боль, не для меня.....

Св
Светлана

Не знаю...но какие они все красивые..Солнце,океан..

Галина Мазяркина

Я не была в Бразилии не видела.

Св
Светлана

Передачу показывали. Не смотрели ? Первые бразильские сериалы?

Св
Светлана

Какие красивые люди там... особенно артисты..

Татьяна Морозова

российская женщина труженица в 40 лет становится бабушкой своим внукам и ей в пору присесть и подумать о себе, а у внуков есть мама и папа....

Св
Светлана

И вы отлично выглядите...Я в 40 вторую дочь родила...

Татьяна Морозова

спасибо за комплимент ...))) но вы в 40 лет обновились и это ваш козырь...)))

Св
Светлана

С праздником 😘

Пётр Ермаков

Такой же непрезентабельной? Сигареты, алкогль, сауна, массажисты, челюстно-лицевые хирурги и сменяемость мужей...(пусть и не на час...)

Виктор Николаев

Светочка, да ты и так лучше её выглядишь! По лицу Пугачёва обыкновенная тётка, на которую ни один мужчина не посмотрит.

Св
Светлана

В 50 и ее Киркоров полюбил. Спасибо за добрые слова.

Виктор Николаев

Светочка, не её полюбил, а за бабки полюбил бабку.

Виктор Николаев

Щаз! Все передком делают карьеру.

Св
Светлана

Плохо. И ей хочется любви. Он до сих пор бродит а ней.

Виктор Николаев

Любить это не значит давть всем без разбору.

Св
Светлана

Не знаю .. сейчас утихомирилась

Виктор Николаев

А кто будет трахать старую вешалку? Ты в Одноклассниках?

Св
Светлана_Светлана

Да это просто. Полон дом прислуги , муж молодой и симпатичный, сбережения на безбедную старость. Спи и отдыхай

Св
Светлана

Да..для этого требуется труд,нервы и фортуна. Не каждому это дано.

Игорь Шумейко

Наши бабушки лучше Пугачёвой выглядят и без пластики. Фалунь Дафа-это практика на высокие уровни.

Св
Светлана

Она артистка..а мы - смертные

Игорь Шумейко

Это не делает её особенной. Обычное существо. Мои бабушки в десятки раз выше и разумнее.

Св
Светлана

Ну да...не каждый разумный может Хорошо жить в нашей стране

Петр Савин

А она разве хорошо выглядит? Вот София Ротару или Зинаида Кириенко....старость им ни почём

Бедный Мойша.

ни чё не делать. она чуть не скончалась после операции по омоложению.в Германии к стати

Александр

о неееее............. я как черепаха 200 лет не собираюсь............ ещё немного и в путь.....))))

Александр

Я...........)))))))))))

Александр

есть...................
разрешите...... выполнять....................

Александр

слушаюсь.....смотреть................
..........заааапеее..................вай...............))))))))))))))))))

Св
Светлана

Я наполняю свой бокал...чтоб выпить за твое здоровье..

Александр

ого ... спасибо........))))))

Альфия Насибулина

А как она выглядит, как натянутый сухонький сухари, на 70 и выглядит, не персик

Альфия Насибулина

Ракурс смотря какой, все здоровье потеряла

Св
Светлана

Ну да...здоровье не купишь

Александр Кузнецов

Фетальные инъекции. Стоит каждая в районе 15.000 долларов, хватает на 2-3 месяца.

Св
Светлана

Ой...эти инъекции на все тело?

Александр Кузнецов

Да, стволовые клетки запускают омоложение всего организма. Проблема лишь в том, что возникает привыкание и без них организм разрушается за пару лет, помимо этого необходимо увеличивать дозу, ну и велик риск онкологии. Вспомните, сколько актером умерло от рака, сейчас Заворотнюк за жизнь борется.

Александр Кузнецов

Они все. Там других не держат.

Св
Светлана

В природу не надо вторгаться

Надежда Тихонова

Странно,что вы её считаете эталоном.Хотя,я не права.У каждого свой вкус.

Св
Светлана

Неплохо выглядит..Фигура, лицо..

Василий Мисько

Лучше ничего не делать,а то будете выглядеть как героиня Милляра

Василий Мисько

Вот что она сделала это камуфляж,Снять его и всё

Пан Стефа́н

Не надо так выглядеть. Она же как лошадь старая. Ужасно выглядит.

Владимир

Найти себе Галкина и построить ему замок в песочнице... 😂😂

Николай Скороходов

миллионы долларов ... и булут отрезать излишки кожи и жира..

Николай Скороходов

...у нее жир откачивают с ляшек ...

Св
Светлана

Мне бы .. дожить..Вы отлично выглядите,Анна. Молодец .

Анна Сова

да куда вы денетесь я после 60ти перестала года считать...

Св
Светлана

Что дано. Не откажусь от ни от чего

Св
Светлана

Вот написала..извините..от лишняя 🙄

Z-Мимокрокодил-V

Выложить пару лимонов баксов за перетяжки и липосакции.

Arsen Beisenov

5 раз выйти замуж и каждый раз искать мужа моложе себя)))

Бабайкин Юрий

Тяжелее микрофона,стакана и хрена ничего не поднимать

Св
Светлана

Когда люди меняют свою внешность пластическими операциями...это низкая самооценка. Это же надо так себя не любить..чтобы в женщину превратиться

Св
Светлана

Про Медведева. Парикмахера. Который себя переделал... тоже гном правда на платформе ходит 😆

Св
Светлана

Знаменитые...вот вас и меня не покажут...с они - известные люди..

Бабайкин Юрий

Я и сам в ящик не полезу после такой компании😬