Вера *******

Желание мужчины - закон, а желание женщины - поправка к закону.?😀😜

Ответы
Екатерина

За много лет в супружестве счастливом
не оскудел глубоких чувств разлив,
хотя жена порядочно болтлива,
он феноменально молчалив!

Нет лиха от различия такого.
Он чувствует души ее родство:
Она всегда поймет его с полслова!
Конечно, если вытянет его...🙄🙂

Владимир Рачков

Поправки иногда так и не принимаются и не становятся составной частью Закона. Это ведь смотря кто лоббирует это изменение и какой при этом откат лоббисту

Алексей Кноблох

Не согласен! Желание женщины - Закон. И уже даже за частую безапелляционный... Так о каких поправках можно вести речь?!

Владислав Лапшин

Изначально Господь так и предопределил,но из-за неуёмного любопытства Евы всё встало вверх ногами...

Бала Гур

убрать все поправки...лежать-бояться !!!..и держать правильное направление !!!.

Cerik Cerik

желания женщин, часто, выходят за рамки Закона и с этим трудно бороться.

Твой Любимый Клоун

Хорошо когда женщина это понимает. А не меняет один закон на другой.

Котэда

все равно подписывает президент, так что правьте-неправьте..........

Виктор Каширин

Это параллельный Закон, постепенно становящийся Главным!)))

Alexandr Tokman

это желание женщины закон, а мужчины думают, что их желания.

Иван Козлов

Желание мужчины - закон. А женщина это желание мужчины. )))

Елена Розметова(Тутуева)

шея, что скажешь- куда повернет- туда и голова глядит ))))))

Вадим Осипов

Не так! Желание женщины - закон! Желание мужчины - статья!

Борис Мазо

Ерунда это,,,,,,,,,,,,,,,,, Кто только такое придумывает............

Та
Татьяна

Нет. Если покорюсь, буду следовать УСТАВУ. Без поправок.

Александр Марускевич

Ес ли женщина хочет,то поправки к закону бессмысленны!

Максим Исаев

Желание женщины - закон...а желание мужчины - статья)))))

Вера *******

😀 до статьи доводить не будем )

Максим Исаев

слава богу))))

Валерий Киселев

Главное, чтобы эта поправка не изменила сути закона.

Вера *******

да!

Владимир Кузнецов

Желание женщины-изменение закона...Координально...

Вв

...а желание женщины - исполнять этот закон!

Вера *******

да!