Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что скажете о радиации на Урале ? 🤔

Ответы
Та
Татьяна

В районе населенного пункта Аргаяш фон оказался превышен в 986 раз !!! И снова молчат откуда это!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Загрязнение атмосферы изотопом рутений-106, указанное в сообщении Росгидромета, не связано с деятельностью ФГУП "ПО "Маяк", — подчеркнула пресс-служба.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171121/1509213765.html

Та
Татьяна

А с чем тогда связано?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤔))сами мы не местные)) но как жители решили подать иски то крайних нет🙃

Та
Татьяна

Ну, получите компенсацию. Поправите здоровье.

Олег Филатов

Она не только на Урале. Она везде есть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В сообщении подчеркивается, что превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали на всех постах, расположенных в Южном Урале.
Известия14:13

Олег Филатов

Маяк, предприятие такое между Ебургом и Челябой знаеш так

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Загрязнение атмосферы изотопом рутений-106, указанное в сообщении Росгидромета, не связано с деятельностью ФГУП "ПО "Маяк", — подчеркнула пресс-служба.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171121/1509213765.html

Олег Филатов

Значит опять что нибудь испытывали. Подземный взрыв типа того

Надежда Осокина

об этом не слышала.

Надежда Осокина

что маяк ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Загрязнение атмосферы изотопом рутений-106, указанное в сообщении Росгидромета, не связано с деятельностью ФГУП "ПО "Маяк", — подчеркнула пресс-служба.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171121/1509213765.html

Надежда Осокина

ни чем помочь не могу .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не в этом вопрос))-как только жители решили подать иски о компенсации ))всё сразу закипело😁

Надежда Осокина

вот сразу и по другому стали думать . видно слишком накладно выплачивать.

Розалия Файзуллина

У нас нет в Уфе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В сообщении подчеркивается, что превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали на всех постах, расположенных в Южном Урале.
Известия14:13

Розалия Файзуллина

Все равно умрет все