Лана

У кого еще так бывает:Есть деньги-покупешь еду здоровую,по скидкам,вроде экономишь.Денег уходит на питание за месяц много.Нет весь месяц денег- покупаешь еду здоровую,по скидкам,приходится экономить.Денег уходит меньше и с голода не умер?Парадокс?Или надо без денег ходить?:)

Ответы
Эдуард Валентинович Землянский

Надо ходить за продуктами: а) с ограниченной суммой, б) на сытый желудок, в) во второй половине...)

Лана

вот пункт а) и в) мне подходят

Владимир Городилов

...все уважаемые сети изначально все завышают ......и на много......

Ал
Алик

лучше без них,соблазна меньше !!!☺️

Лана

воот и я к этому выводу пришла☺

Ал
Алик

💐 💐 💐 ☺️

Роза Сайфуллина

Сытым надо ходить.