Людмила

Задала вопрос про потерю мобильника. Ответов много, разных. А какая потеря огорчить вас больше? Кошелёк, сумка, ключи или ......?

Ответы
Muza

Всё, в сущности, но в разной степени. Приятного мало. Ключи, если ни у кого из семьи нет , т.е. вы один в квартире, ситуация ещё та. но решаема. Кошелёк, смотря сколько денег, оно в нём сейчас банковские карты, это опять проблема. А с сумкой можно сразу всё потерять. Так что не дай Бог никому ничего не терять.

Людмила

Разумно. Спасибо

Наталья Шестакова

Любая потеря меня огорчит. Причем в равной степени. Свои вещи люблю, ими дорожу, ненавижу что либо терять. Ну, а если случится так, что украли, поблагодарю высшие силы, что отделалась деньгами.

Наталья Шестакова

Ну так же интересней. Не правда ли?

Наталья Бабичева

Поэтому и провоцирую

Наталья Шестакова

Расшевелила улей?

Наталья Бабичева

Пока только мне досталось

Ирина Малышева

Любая потеря-это огорчение....и порой кулон не драгоценный может быть дороже целого кошелька денег, дорог просто как ПАМЯТЬ...смысл выстраивать приоритеты чего больше ЖАЛЬ?

Людмила

Разумно

Александр Кривцов

было так,после мед осмотра страшно хотел курить бегу к машине достаю сигарету,ключи естественно в салоне на сиденье дверь хлоп машина пик пик я в пене очень неприятно

Людмила

бывает

Ок
Окей

Кошелёк был классный ,ни у кого такого не было в городе.и денег то в нем тоже ...но украли .искали ходили в места где выбросить могли воры...увы.это из потерь все

Людмила

жаль

Бесик

Эти чувства очень тонкие, потому женскому полу отдана роль искусных и соблазнительных любовниц в нашем обществе.

Бесик

дайте почувствовать прелесть каждого способа

Людмила

Так продлевайте вкусовой экстаз

Бесик

Вполне вероятно, что вам понравится не только факт доставления удовольствия, но и само действо захватит всю вашу сущность.

Людмила

Хааа. Не знаю друг не знаю , какая сущность у меня

Бесик

Понятное дело, что задавать этот вопрос следует, когда вы уже дома, в постели, на крайний случай, если ты хорошо соблазняешь, то это можно сделать на стадии соблазнения

Пан Стефа́н

Всякая потеря огорчает. Важно ещё, сколько денег было в кошельке, что лежало в сумке, от чего ключи и т.д.

Людмила

да точно

Anton Anton

или... потому что все это вещи, что можно восстановить. а вот некоторое - никак (отношения имеются в виду).

Людмила

точно да

Валерий К***

Фу, как это всё не приятно)) Лучше вопрос- насколько приятно если вдруг что либо из этих вещей нашёл!

Людмила

Возможно . Например нового друга или любовь.задайте сами такой вопрос

Лева Правая

я разбила машину -почти 8 мес пешком. жесть после 10 лет за рулем. Восстановили. Вот была потеря.

Людмила

это да

Светлана Анатольевна

Любая потеря огорчает...но есть ценности вечные. .счастье...здоровье...благополучие.. Работа.

Людмила

точно да

Алексей Никифоров

Я уже потерял одного изтсамых дорогих людей. Никакая другая потеря с этим не сравнится!

Людмила

Сожалению, вы правы

Алексей Никифоров

Я уже потерял одного изтсамых дорогих людей. Никакая другая потеря с этим не сравнится!

Странник

Потеря близких людей самая большая потеря, все остальное приходит и уходит как мусор

Людмила

Возможно

Людмила Дивакова

Близкого родного человека. Все другие потери - просто кратковременная неприятность.

Людмила

Согласна ,да

Azamat Kusainov

не имел возможности терять перечисленное, но терял мобильник и это сильно огорчило

Людмила

Ясно

Александр Шапаренко

Все зависит от цены: вдруг ключик золотой? а кошелек и сумка от любимого человека.

Людмила

логично

Александр Шапаренко

Да та оно и есть.

Владимир Павлов

десьть капеек потерял...мелочь в кармане дырку протёрла, вот и не досчитался....)))

Людмила

Хаааа. Бывает

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Людмила

Да

Наталья Малышева

смотря по ситуации... покривила б душой, если б совсем не расстроилась)

Людмила

Ясно

Изольда Королева

Скорее всего ключи.

Людмила

Да