Гостья Из Будущего

Зачем учица? Писать на кампутире можна. Щитать на каркулятори. А чо низнаиш акуейгугыл скажит.😜🤣 У вас какое образование?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

И ложки с вилками не нужны, руки есть. какая разница, чем рот заполнять. Осталось встать на четвереньки и мычать теми звуками, которые у всех на слуху. Видимо они глубоко оседают в голове у человека. Я имею в виду ругательные слова.

Бо
Бока

Горьковский иньяз, переводчиком был техническим. Приятель док. технических наук говорил, что мои переводы лучше, чем у других. Жаль, умер он, пока я в гости к нему собирался

Бо
Бока

Такую ахинею порой переводит, я обсмеялся. На одном заводе мне показывали машинный перевод. Хотели без переводчика с иностранцами работать, ан, хрен! Пришлось им меня нанимать

Гостья Из Будущего

Ну да. Там же всякие спец.запчасти.

Ко
Константин

Когда это было? Сейчас есть хорошие переводчики. И даже можно на телефон установить голосовой переводчик. В нём кстати двадцать языков

Бо
Бока

спецперевод только специалист одолеет.

Ко
Константин

Это да. Synchrophasotron - Синхрофазотрон. Вот без проблем перевелось в переводчике

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

Владимир Николаевич

у меня прекрасное советское высшее. Не люблю безграмотных людей, ибо они ленивые умом особи.

Vik I Am

В осперантуру! Пойду..
Правдо..школу, закончить нада..)
✨😁💫❄️

Вся Жизнь На Колесах.

Три калидора церковно приходской школы и один искуренный букварь на троих.

Алексей Головин

Среднетехническое, учиться надо, разбираться нужно, применять необходимо

Луиза

🤣🤷‍♀️скоро совсем роботы все будут делать вместо нас

Валерик

Акончил Вус, щас палучаю оборзевание из кампутера✌️

Vlad Bosikom

Пять курсов и три коридора, перефразируя Жеглова...

Лариса

С такими ачиртаниями зада граматна писать нинада.

Nikola Mahkov

-начальное:школа№132 г.Казани=восьмилетка!--✌️

Qqqq Qqqqq

высшее, но по русскому смело можно 2 поставить

Qqqq Qqqqq

а если бы взяточка да случилась бы? Тогда вдвойне молодец?

Гостья Из Будущего

Не в коем случае☝🏽

Qqqq Qqqqq

так с увеличением дохода мужик же все более привлекателен в глазах женщины становится или это не правильная точка зрения?

Гостья Из Будущего

Нууу как бы да

Qqqq Qqqqq

вот такой парадокс

Робот Вертер

Вышие низакончиное и школу на мидаль кончил

Робот Вертер

А чё ты дразнешся. Я угодал да???😛

Гостья Из Будущего

Я с рашкой дружю. И матыматику знамо. Если 6+9 прибавыть, то буде 69

Робот Вертер

Ты риальна умныя👍

Гостья Из Будущего

Воть...это взаимность😍

Борис Алиев

Высшее. Я профессор одного из ВУЗов Москвы.

Гостья Из Будущего

Ничего себе!!! Неожиданно👍👍👍

Борис Алиев

Лбил учиться, а теперь с удовольствием учу и учусь дальше.

Гостья Из Будущего

Если не секрет, то в какой сфере?

Борис Алиев

Высшая математика и теоретическая физика.

Борис Алиев

Спасибо! 🌹

Я Ждал Тебя

ну ...ни чего так ножки у тебя,красивые ...

Al
Ali

..между..щитать и акуейгугыл скажет

Виктор Федин

🖼

Ге
Георгий

Среднее - обязательное для всех.

Маша

Три класса церковно-приходской

Маша

Это да-а, есть такое))) Вот люди по два года училися, а я три))) Прикиньте, зануда?))

Владимир Николаевич

Бестолочь, церковно-приходские школы отменили в 1917 году навсегда.

Маша

Та вы шо?! Эх.. Это где ж меня учили-та?!))) Плин... Вот попадётся такое.. Без чувства юмора совершенно, и пытается жизни учить))

Владимир Николаевич

Даже юмор не должен писаться безграмотно.

Маша

Ох, да, какие вы правые))) Прям, сидела бы и слушала, слушала)) Вещайте, я записываю!)))