Татьяна, Но Не Ларина)))

Если в стакан с грязной водой начать наливать чистую воду, то она постепенно вытеснит грязную. И сам стакан, и вода станут чистыми. Точно так же и мрачные оттенки прошлого отступят, когда вы начнёте наполнять свою жизнь позитивом...Согласны?

Ответы
Григорий Карпенко

Как правило это не так, всё наоборот. НАПРИМЕР: В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию. Станет чисто-чисто-чисто!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не говорите мне про Израиль!!!

Григорий Карпенко

А Вы, как говорят у нас в Одессе: Не делайте мне беременную голову!

Татьяна, Но Не Ларина)))

молчу

Татьяна, Но Не Ларина)))

красота

Григорий Карпенко

Ладно. Пойду доиграю партию с Умкой.🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

Удачи! Собачка выглядит действительно умненькой

Z*
Z *Ирина*

если в стакан с грязной водой налить чистую воду, то тем самым у вас не будет и чистой воды. Так что сначала бы вылить грязную воду и помыть стакан. И тогда не надо сомневаться и не пускать в свою жизнь негатив. Уныние это грех.

Евгений

согласен Но если после что вы называете позитивом вернетесь к негативу вы еще называете их грехи хоть маленькому он перечеркнет все хорошее одним движением И опять придется зарабатывать БАЛЛЫ так назовем их

Татьяна, Но Не Ларина)))

От прошлых грехов никуда не денешься, а новые совершать уже не стоит

Евгений

Вы прошли просто уроки Я надеюсь вы черпали что то для себя Ну вижу что нет вы также принимаете ложные иллюзии так же поклоняетесь ЛЖИ НИ чего вы не взяли с как вы называете ГРЕХОВ ПаДЕНИЯ И ТАКЖЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ ПАДАТЬ

Юра Юр

нет
в данной модели, прошлое скорее свет проходящий через стакан, смена воды может менять цвет, преломление и оттенки, но прошлое на всегда останется. Смена воды скорее просто будни

Зн
Знаток

При условии, что позитив будет всегда. Как всегда новая вода должна быть совершенно чистой. Много знаете людей, которые за день ни разу не захотели выругаться матом?

Татьяна, Но Не Ларина)))

всегда не получится, понимаю. А если так - позитива должно быть в разы больше негатива

Зн
Знаток

Это вопрос осознанности. Мы живём, забываясь в мыслительном процессе, который не прекращается в голове. И это поглощает нас, давая много негатива в том числе.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и нужно осознанно настраивать на позитив

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и нужно осознанно настраивать на позитив

Зн
Знаток

Хочу посмотреть на тех, кто умеет прекратить мыслительный шум и жить осознанно? Вот лично у вас, получается?

Татьяна, Но Не Ларина)))

что вы называете мыслительным шумом? Вообще разные мысли?

Веста Гелла

Нет, вода не станет чистой... Но её стремление увеличится, тот чище явно будет, вопрос куда будет грязь выливаться? .. А всё равно при растворении остатки будут...

Аг
Агрофена

Как- то не очень) Чистая вода точно станет грязной, просто если постоит, то да разница будет видна, но употреблять эту воду уже не захочется

Га
Галина

В общем, да но жизнь не состоит только из одного позитива или негатива, я думаю важно научиться мыслить позитивно

Бока. Headhunter

Не надо ля-ля ....Грязное превалирует везде и в гос-ве тоже. Вот и живём в дерьме: нищета и беззаконие махровое.

Anastasia Anastasia

Не станет чистой вода... и стакан тоже. Это иллюзия. Грязь настолько въедается, что начинает разъедать душу.

Катерина Горностаева

А пожухлая прошлогодняя трава скрывается за буйной свежей зеленью. Нужно просто разрешить себе весну)

Татьяна, Но Не Ларина)))

Как красиво сказали)

Кот Кот

Можно поступить проще. Просто вылить из стакана грязь. Хотя с точки зрения математики это интересно

Татьяна, Но Не Ларина)))

в жизнь так просто не получится

Кот Кот

А что мешает?

Татьяна, Но Не Ларина)))

память

Татьяна, Но Не Ларина)))

память

Евгений Антонюк

Сколько бы я вам в грязную тарелку чистый борщ не наливал, вы откажетесь по причине грязной посуды.

С К.

Стакан долго будет грязным!!!!! И прошлое никуда не уйдёт. Вы просто научитесь жить с ЭТИМ!!!!

Nikola Mahkov

-все относительно-

Ви
Виталий

Про стакан всё понятно вода грязная жирная плотность другая) ну а там не так однозначно)

Сергей К

Нет. Как химик по специальности скажу, что концентрацию воды вы не достигнете за 500 лет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это как вы так вычислили

Сергей К

Простая формула смешение молекул.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вы же понимаете, что про воду - это аллегория. Хотя и в жизни изменения происходят не в раз.

Сергей К

А смысл?

Татьяна, Но Не Ларина)))

да без смысла

Ал
Александр

там где обожглись. останется болячка. и потом на те же грабли, далеко не все согласятся

Черная Мамба 🇷🇺

Не всегда получится про позитив... есть такое, что исправить нельзя... а так да согласна

Виктор Федин

Эффективнее, быстрее и дешевле вылить грязь, сполоснуть стакан и налить чистой воды

Татьяна, Но Не Ларина)))

несомненно. Но в жизни-то так не получится...

Ма
Марина

Не надо пачкать стакан грязной водой, тогда и вытеснять не придется. Так и с жизнью)

Татьяна, Но Не Ларина)))

и у кого так получается?

Татьяна, Но Не Ларина)))

и у кого так получается?

Ма
Марина

Тот, кто родителями этому научен с детства. Речь о духовной чистоте и не только в вашем вопросе?