Татьяна, Но Не Ларина)))

Если в стакан с грязной водой начать наливать чистую воду, то она постепенно вытеснит грязную. И сам стакан, и вода станут чистыми. Точно так же и мрачные оттенки прошлого отступят, когда вы начнёте наполнять свою жизнь позитивом...Согласны?

Ответы · страница 3
Ов
Овер.

Нет. Стакан надо вымыть. Самотеком грязь не уберешь.

Ла Риса

ноосадочек, все равно, останется,сколько ни наливай

El Fuego

по моему наоборот ложка говна испоганит бочку меда

Татьяна, Но Не Ларина)))

С водой конечно аллегория, но незря говорят - вода камень точит. Всё дело в её количестве.

Георгий Крымский

Найдутся какие нибудь засранцы , воздух испортят .

Прохор П

Никакой позитив не вытеснит существующую власть.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней

Прохор П

Это как? Все кто грабят страну, очень хорошие люди? Депутаты издающие законы против людей, тоже чудесные люди. Росгвардия 450 000 бездельников избивающая женщин, стариков и детей. Хорошие ребята. 70% людей в стране бедные из них 22 миллиона за чертой. Это мелочи, не подохнут выживут. Так отношение изменить?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Все возмущаются.... Так предложите, как всё изменить

Прохор П

Власть надо менять, а это очень сложно. Нужна серьёзная коалиция в Москве, проводить пропагандисткую работу по стране.

Прохор П

Силы есть, но оппозиционеров Путин отстреливает и садит. А народ избивают дубинками.

Гарри Трубников

А не лучше ли вылить грязную воду и помыть посуду?

Гарри Трубников

Чистая посуда это, например, обряд крещения, вылитт грязную воду это сменить окружение на здоровое.

Ир
Ирина

нет,вода смешается с грязью и чистой уже не будет

Sekach Dev

Нет... так не бывает... грязь, всё равно остаётся...

Sekach Dev

Вы правы... много... но полностью всё равно всё не уйдёт...

Татьяна, Но Не Ларина)))

это аллегория... оно ведь и в жизни так, что-то остаётся

Аз
Азалия

Нет. Лучше чистую воду наливать в чистый стакан.

Аз
Азалия

Неизвестно где брать позитив.

Лариса

Позитив это, чаще всего, отсутствие информации.

Татьяна, Но Не Ларина)))

лишняя информация не делает нас счастливее)

Лариса

Вот и я о том же. Счастливыми практически набит жёлтый дом. Все счастливы!))))

Пан Змій Zp.ua

Не сильно. Знаешь, сколько воды влить придётся?

Южный Кот

лучше сразу спиртом прополоскать)))

Пан Змій Zp.ua

Однозначно

Татьяна, Но Не Ларина)))

по сути неважно, какую жидкость лить

Пан Змій Zp.ua

Важно

Южный Кот

не-лить неважно,а пить-да)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вымыть стакан и налить чистой воды, все просто)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

В жизни вы же не ходите с открытыми ранами, обращаетесь к врачу, бинтуете, пластырь клеете. А с душевными травмами получается пофиг?

Владимир Гулинский

Так её что, сперва негативом наполнить надо?

Батя

Нет,не уйдет грязь до конца,воды не хватит...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да и в жизни память не сотрёшь

Батя

Вот я это и сказал

То
Толян

да они и так не шибко то волнуют...те оттенки

То
Толян

мож и так

Антонио Гареев

Нельзя наполнить сосуд не опустошив его...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Это уже проходили....Напрочь отказываться от прошлого нельзя, не на чем будет новое выстраивать

Антонио Гареев

Щначит так и не сможешь познать истину.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну про истину долгий разговор, да и есть ли онаЮ такая чтобы для всех.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Антонио Гареев

Ночью светит Луна, Отражая Солнечный свеет, Звезды мерцают в дали, И указуют Север где, Юг, Охает филин в ночи, Жуть нагоеяя на люд, Толтко тебе не понять, Истины жизни во век.

Сам Андерс'н

Мозг не стакан, полностью очистить опасно

Татьяна, Но Не Ларина)))

память полностью не очистишь

Александр

Не!.. Не согласный я! Сумневаюсь чо-то!..

Татьяна, Но Не Ларина)))

сформулируйте свои сомнения

Александр

Чтобы настоящим образом помыть и отмыть стакан, нужно в дело специальные моющие средства употребить...

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Анна

Нет. Ассоциация не правильная

Анна

А насчёт позитива.... Хорошая вещь. Но не всегда воспринимается