Черная Мамба 🇷🇺

мужчины ноющие о том, что женщинам нужны только деньги, вам не надоело?)) как будто вам они не нужны))😜 ну не выбрали тебя не интересен, чего в меркантильности то обвинять)))

Ответы
Я Это Я

Вот я тоже иногда не понимаю. По-моему, нужно все-таки осознавать грань, которая проходит между халявщицами, которых интересуют исключительно подарки, и обычными нормальными женщинами, которые хотят благополучия для всей семьи (включая и себя тоже). А этого добиться, не имея ни гроша за душой, невозможно.

Eвгений Lev

Лично мне омерзительно, когда стараешься сделать для женщины что хорошее или помочь чем нибудь, а Тебя пытаются унизить или сказать какую то гадость, вот после этого мужики и начинают говорить, что женщинам нужны только деньги ... Вся беда в том, что чаще всего женщины сами себе портят жизнь

Черная Мамба 🇷🇺

мы это делаем если нам мужчина больше не нравится

Eвгений Lev

Те портите себе жизнь если мужчина Вам не нравиться - шедевр!

Черная Мамба 🇷🇺

мы не портим, мы его иногда так отшиваем

Артем Рудь

Лично мне деньги нужны всегда и чем больше тем лучше,а вот Нимфе они просто незачем. Я всегда думал что Лесные Нимфы живут в лесу на деревьях,а оказалось что их можно встретить и на сайте знакомств)

Черная Мамба 🇷🇺

на сайте знакомств меня именно нет) и никогда не было)

Стас Васильев

на сколько я знаю, ни один мужчина не обвиняет в этом. Ну ежели она пишет провоцируя, типа где мой прынц, аки подобное и типичное. то от чего ей и не нахамить.

Холодный Фронт

ты тупая оца не боле,если я имею ресурс и хожу в спортзал я выбираю из ну да в моем возрасте 38 я выбираю трех тел,да бля я ваще не понимаю тебя деревенщину

Denis Popadyk

Правда! - "Никому не нужен ваш внутренний мир мальчики, идите зарабатывайте бабло и в спортзал" - и ни кого незавите замуж. Вот это будет правильно!!!

Denis Popadyk

Это не глупость это правда! Это мой опыт и реальные слова.

Женя Михеев

И правда. не стоит заморачиваться по этому поводу ведь по статистике на одного мужчину семь девушек ,не стоит заморачиваться !

Екатерина Константинова

А в лохмотьях,не ухоженную женщину мужчины тоже не выбирают,им нужна чистенькая и опрятная девушка с маникюром и прической

Черная Мамба 🇷🇺

ну это понятно что наряшки никому не нравятся)

Юрий Кашевич

"Сарочка! Ну почему тебя волнуют тоько деньги? Мойше! Ну что ты! Они меня совсем не волнуют! Они меня даже очень успокаивают!"

Дина Бадретдинова

Я думаю, это пишут те, которые на женщину никогда и не тратились. Купили максимум шоколадку и помнят об этом всю жизнь.)

Черная Мамба 🇷🇺

именно))) и ту поди выбирали по акции)))))))))))

Адриано Чилинтано

а и то верно чё ныть то дал пачку фантиков и отцыпись моя черешня ато люби их выслушивай мусор выноси ....... ))

Неизвестно Неизвестно

А вам, женщинам, не надоело ныть,когда у вас по 15-ть пар вещей, и при всём при этом вам нечего надеть!!!!!

Анна Xмелёва

Об этом ноют только те мужчины, которые не в состоянии получать высокую зп. Ну или меркантильные

Владимир

Согласен с тобой. Женщин нельзя обвинять в меркантильности, если говоришь о личном и чувствах...

Владимир

Обвиняя их в чём то - означает, что она тебе просто не нужна, или и ты ей оказался тоже )) Какой тут интерес? Это уже просто сведение счётов какое то)

Игорь Косинский

Можно поискать среди тех, кто живет на 3 тысячи в месяц. Они и красивее, и покладистее.

Александр Баташов

Деньги нужны всем, но ноют, что им не хватает, в основном женщины!😜

Nikola Mahkov

ни одна женщина---бесплатно не дает..................................................................................

Александр Копач

Деньги хороший довесок, но не является основой для отношений,здоровыотношений

Юрий Малиновский

Так красоткам можно и так рассуждать. А что говорить обиженным внешностью?

Черная Мамба 🇷🇺

таких не бывает у всех вкусы разные

Юрий Малиновский

Эххххх....святая наивность..Вкусы разные,но нравятся красивые

Черная Мамба 🇷🇺

что для тебя красиво, для другого может быть нет))

Юрий Малиновский

Дв ладно... у всех мужчин примерно один взгляд. Есть конечно редкости...но на то они и редкости

Чарлз Робертович

это не правда......когда мужчина богатый он всегда интересен

Чарлз Робертович

а с бедным вы и больше недели не протянете... убежите ,какой бы он интересный не был... разве я не прав?

Чарлз Робертович

ну конечно исключения есть...но очень редко