Элен Ренбауэр Z

Кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь, а окружающие видят только мои маски и думают, что знают меня???)).

Ответы
Галина Вьюн

Стоят два ковбоя, разговаривают между собой. Тут кто-то быстро пробежал мимо. Они посмотрели и дальше разговаривают. Этот кто-то пробежал в другую сторону. Два ковбоя посмотрели на него и дальше разговаривают... Этот кто-то пробежал мимо них еще несколько раз, короче достал. Один ковбой спрашивает другого: -А это вообще кто? Другой отвечает: - аааа, это неуловимый Джо! - А почему он не уловимый? - Да на хер он кому нужен!

Элен Ренбауэр Z

Не успел надоесть😏.. А то бы револьвером успокоили😏

Галина Вьюн

Элен, что ж Вы такая злая то?

Элен Ренбауэр Z

Почему в наше время юмор считается злом??😃. Не пишите анекдоты.. Не Ваше.

Галина Вьюн

Я их не придумываю. А где в вашем вопросе юмор? Чтобы понять шутит человек или нет, нужно хорошо знать этого человека!

Михаил Кравченко

«Только неполноценный думает о превосходстве. Настоящий человек, подлинный человек – не первый и не последний, он просто есть – уникальный и нет выше его, нет ниже его.»
Бернард Шоу

Иван Матросов

Можно жизнь прожить с человеком, так его и не узнать а иногда хватает нескольких минут что бы понять что за человек и чем живёт...

Элен Ренбауэр Z

И который на фиг не нужен

Иван Матросов

Человек это всегда загадка...

Чудо

А почему у вас всё вопросы о вашей дерзости, хамство, что вы такая на самом деле или просто отпугиваете мужской ненужнуй пол

Чудо

Значит так и есть как я и думал, извените за беспокойства, приятного вечера

Элен Ренбауэр Z

Не надо хамить. Бумерангом вернется.

Чудо

Никогда этого не делол, просто делою некоторые выводы

Чудо

Ок

Володя Даниленко

мужская точька зрения...........ДАВНОв её глозах небыло страха другаяточька зрения....ДАВНО в мужских руках не сбсералась

Володя Даниленко

к словам лицо не приклееш к каждаму слову ест свая причьа просто гордитесь собой что вы токая одна

Элен Ренбауэр Z

Без комментариев..

Володя Даниленко

здесь магу быть и тем и этим но к вашим розмышлениям ОДИН

Элен Ренбауэр Z

До свидание..

Геннадий Костарев

Так снимите свои маски лицемерия, будьте естественной, и никто Вас уже не посмеет ни в чём упрекнуть или осудить.

Хохлов Гена

Не люблю маскарад. Но даже зная человека не можешь сказать это он или это маска которую он на себя напялил.

Элен Ренбауэр Z

Вот не знаю😃

Хохлов Гена

Я тоже не знаю, но предполагаю.

Хохлов Гена

ВО ПОВЕЗЛО ВЕДЬМОЧКА ПОНРАВИЛАСЬ. Бывает же такое. ДААААА!!!!!!!

Элен Ренбауэр Z

Бывает😉

Ринат Мухамадьяров

Ваши маски?Значит вы лицемерка?И лишь кажетесь той,кем не являетесь на самом деле?Так получается.............

Элен Ренбауэр Z

Опять чушь. Все носят маски.. И только тот говорит, что ее нет Именно он лицемер..😝

Eugene Polli

Ох ты масочница моя! Дуришь Интернет и надеешься на успех? Снегурочка из тебя не получится - только ....

Eugene Polli

шок она пусть засунет себе в пизду, а наскочет на пробку - пусть держит штопор

Элен Ренбауэр Z

Это о ком?? И чо так вульгарно??

Eugene Polli

Видимо. зацепило..

Элен Ренбауэр Z

Не.. Уши в трубочку свернулись.. А жаль👋

Eugene Polli

Уши большие?

Илья Северов

Выдумывая себе тот или иной образ и имидж, мы только пытаемся скрыть свою ранимость и незащищенность

Владимир Литяйкин N

Шекспир наш Уилиям, давно определил, в дословном переводе, что жизнь это сцена, а мы на ней актеры

Владимир Литяйкин N

Я знал, я знал, что ты бесс порно хороша

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Я это просто я.. И не более

Владимир Литяйкин N

Философично 💐

Владимир Литяйкин N

Молодец🌺

Елена Гребинец

Главное что вы себя чувствуете нормальным позитивным человеком. А чужое мнение, зачем оно вам?

Генадий Аргунов

я чувствую одно-вы хочете донести свое внутреннее состояние до нас,но своими методоми

Генадий Аргунов

спасибо-когда люди понимают друг друга

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы Душечка, не обращайте на дураков внимания и радуйте нас своим искрометным смехом

Роберто Руэда-Маэстро

Уверенному в себе человеку не нужны маски и игра - он не устаёт от актёрской работы.

Виталий Молчановский

Ты же прячешься за маски и дерзишь людям. А поставь фото, может и совесть появится.

Элен Ренбауэр Z

Хорошо.. Я за последний вариант 😊

Виталий Молчановский

Ой, ты думаешь я скажу: Да ладно, я просто так сказал. Обман пошёл и будет всё время. Вы эту игру придумали и дурите друг друга. А ищите мужа, НАСТОЯЩЕГО мужчину, любовь, счастье и т.д. Я знаю, что ты замужем и счастлива, это почти все так говорят, но потом...

Элен Ренбауэр Z

Да я замужем. И что?

Виталий Молчановский

Когда мне начинают врать изначально, как я могу верить? И я за 3 года убедился, сколько здесь врут. А потом же на вранье и попадаются. Ладно, я ухожу, врите дальше... Всего хорошего в этом деле...

Алексей Конищев

Да нормальная Вы девушка. Лично я такого мнения. И не важно кто как тебя считает.

Людмила Чадаева

А у меня вообще вечно недовольный вид. но это не значит что я плохой человек

Элен Ренбауэр Z

Конечно, Дорогая!💐

Юля Воронова

Да по большому счёту,мы сами то себя плохо знаем, на что способны!...☺️ 🌹

Аликпер Агакишиев

75 ответов.!..интересно - они нормальные для вас..или вы их встречаете в маске

Аликпер Агакишиев

прямом....

Элен Ренбауэр Z

Все люди что то скрывают. И только ханжа это не признает😏

Аликпер Агакишиев

гениально...да вы философ, Элен

Элен Ренбауэр Z

А может я вижу и чувствую так, а другие просто играют норму поведения?😏. Удачи

Аликпер Агакишиев

спасибо..