Мо
Мотылёк

Есть тут консультация на тему 18+ ? )

Ответы
Elchin Tehmezov

На счет твоего вопроса. Все зависит от характера мужчины. Кому то важно свой оргазм а кто та просто не может пока женщина не удовлотворена. Перому не важно с кем лижюы ку присунут. Второй же не может получит удоволствие есди секс просто работа женщины. А на последок ты вредина. До 3 ночи стены считал и тебя ждал в ватсап глядел.

Да
Давид

Да не хера тебе тут не кто не чё путнего не скажет ) а если и скажет не воспримешь.. Сама иди сама, наступай на грабли и только тогда ответишь на свои консультативные вопросы .

Мо
Мотылёк

Тоже верно!!

Андрей Юрков

Если только в личном сообщении. 😇 Да и надо ли на всеобщее обсуждение выставлять?

__
_________

Малика может стоит загуглить...???...Там всякого навалом...Хочется помочь но как не знаю

Мо
Мотылёк

Мнение народа боле чем Гугл)))

__
_________

Ну да в этом смысл есть...

Мо
Мотылёк

Вот))

Вадим Ст...

Щас набегут консультанты....скажи, что просто смотришь))

Нормальный Пацан.

😁здесь очень много умников и консультантов

Мо
Мотылёк

Надо же)))

Нормальный Пацан.

😁поверь....меня касалось

Mari Man

Я в этом не разбираюсь-пиздунов тут хватает

Телефонист Вася.а

Кого кого,а консультантов тут " хучева туя,".

Игорь Довгиленко

Здесь, только 18 минус и 60 с хвостиком))))

Мо
Мотылёк

Жить по-любому надо и будем! Общаться тоже как нейтралитет ! Но дружить я думаю не стоит ! Друзей у вас пруд пруди ! Женского пола (((

Игорь Довгиленко

Есть такая странная штука на земле, женщин больше чем мужчин. ))) поэтому такой перевес))))

Мо
Мотылёк

Игорь не надо ((( я не могу больше ! Вы очень богаты фантазиями ((( мне вас не догнать !!!

Игорь Довгиленко

Все, ладно, вдох, выдох. Что во мне такого, что так вас беспокоет, хотите я ради вас сотру все связи и буду общатся только с вами?

Мо
Мотылёк

Зачем вам такие жертвы ? Общаться вы в праве и никто вам не указ! Даже я! Вы свободный человек ! Просто грани дозволенного нужно порой соблюдать ! Потому что со стороны выглядет пошло! Я на счёт ваших флиртов с женским полом(( просто видеть одни и те же слова в каждом углу ! Это как то не приятно!!

Дмитрий Королёв

Интересная тема)) что тебе рассказать?)

A3
Arqun 333

Добрый..! Да я слушаю Вас внимательно!

Алексей Циркин

Закожи книгу и консультировайся

Га
Галым

Вам это серьёзно или в шутку..?

Мо
Мотылёк

И серьезно и для шутки

Га
Галым

Не столь консультация как беседовать.. Только в личку. Спрашивайте

Мо
Мотылёк

В личке не общаюсь ! Извини

Га
Галым

Вины нет у вас. Приятного общения вам..

Егор

мотыльки так долго не летают

Валерий

Это алкоголь и сигареты?

Сергей Ситников

Что ты хотела бы узнать

Андрей Толстый

что именно интересует?

Марк Геллерштейн

Обычно это не публично

Армен Саркисяан

А что вам интересует ???

Николай Бурмистров

Смотря что интересует