Татьяна G

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.... Ф. Раневская.

Ответы
Наталья Наталья

Вот интересно, "должна быть достаточно глупа, чтобы нравится умным" почему? Не будет его ума заметно?

Татьяна G

а вы не находите тот факт, что у нарцисов-красавчиков жены не всегда блещут внешними данными и достаточно скромны в поведении...некоторые часто пасуют перед женщинами с интеллектом или предпочитают замыкаться в отношениях... выбирая позу улитки...

Александр Мак

Совсем не факт, и не факт, что это сказано Ф.Раневской..)

Александра

Фанечка всегда права....

Татьяна G

❤️‍🔥♨️💯‼️💞😁🌞👍

Мохарям Ханипов

я думаю она несчастная

Татьяна G

шикардос

Мохарям Ханипов

пойду покупаюсь

Татьяна G

👍💯‼️❤️‍🔥♨️отличный выбор...

Татьяна Тышкевич

👍😂

Татьяна G

🤝💕😁